Дмитрий Сергеевич

Что есть любовь, детка?

Ответы
Елена Задорожная

Любовь- это ответственность. Когда ты выбираешь и живешь с ним всю жизнь, а не когда ты бежишь при первой возможности к варианту покруче. А ещё любовь, это когда ты скучаешь, ждёшь, и расплываешься в улыбке при встрече с любимым человеком.

Со
Солнце

Ой, любовь! Не могу знать. Сложно ответить. Я до сих пор этого и не поняла. Вроде кажется что любишь человека, не можешь без него, стоит расстаться , проходит немного времени и все исчезает , и любовь , и все то, что тебя ранее волновало....

Дмитрий Сергеевич

тогда это можно назвать эмоциями на определённый промежуток времени

Со
Солнце

Знаю одно, после долгих отношений, или после того как привыкаешь человеку и расстаетесь , нужно время чтоб найти не нового человека , а себя. И постепенно чтоб жить дальше человек начинает вбивать себе в голову что не была любовь. .... Думаю. это такой вопрос, на который обычно отвечаешь тем моментом жизни, который переживаешь в настоящем..

Дмитрий Сергеевич

👍 согласен

Эльнара

Любовь у каждого своя...но для меня лично....когда хочется жить ради кого- то, и если бы ему сегодня понадабилось бы сердце..для того что бы он жил, отдала бы незадумываясь!

Дмитрий Сергеевич

да лаааадно..... чувство самосохранения не позволило бы тебе это сделать

Эльнара

Откуда тебе знать...какое у меня чувство и чтт бы я себе позволила

Дмитрий Сергеевич

человеческая сущность - она проста! говорить можно сколько угодно до того момента пока дело не дойдёт

Эльнара

О себе пожаоуйста...а о других не нужно...ты спросил что такое любовь..я ответила

Дмитрий Сергеевич

ты врёшь

Эльнара

Да мне пофиг

Олеся Скрипко

Чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Св
Светлана_Светлана

Ну я не детка, даже муж мне так не замит. А философской возней я не занимаюсь, я не подросток, чтоб херней страдать.

Дмитрий Сергеевич

дааа.... ты явно не детка

Загадка

Любовь- это когда два дебила друг другу по ушам ездят)))) А в итоге один страдает, другой наслаждается!!!

Се
Сергей

Я с вами не соглашусь! Или это сарказм такой!?

Загадка

А я и не прошу со мной соглашатся! Я высказала свою точку зрения!

Се
Сергей

Не правильная точка зрения! Пересмотрите свои выводы

Загадка

А вы знаток?))) или хадок?))))

Се
Сергей

Знаток!

Се
Сергей

Очень рекомендую пересмотреть выводы!

Загадка

Я за вас рада👍

Foxy Beige

У каждого свой ответ на этот вопрос. Я считаю - это болезнь, лекарств от которой не существует.

Натали

Уважение, доверие, желание быть с этим человеком 24 часа в сутки,скучать когда нет рядом.

Та
Танечка...танюша

Натали, привет!Влюблённый кавалер тебе признался!?)

Дмитрий Сергеевич

я ведь тебе писал Татьяна.... можешь уже её не обманывать

Натали

Привет, Татьяна

Натали

Писал, но видимо не одной мне😂

Леся Ххххххх

ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПЕНИЕ,ЛЮБОВЬ ПОСТОЯННАЯ ЖЕРТВА,ЛБОВЬ НЕ ИЩЕТ СВОЕГО И НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ

Марина Маринина

Когда хочется петь в душе, когда танцуешь на улице т плевать на укаряющие взгляды

Марина Маринина

Ну а вообще я права?

Дмитрий Сергеевич

я ведь не знаю

Марина Маринина

Эх, дядя..

Дмитрий Сергеевич

молод ещё... невкусил

Марина Маринина

Лёгкий перекус был))

Ян
Янка

Чувство что тебе не хватает кислорода тебя тянет ты не можешь без неё

Лана Владимировна

детка у тебя в штанах!!! А любовь каждый сам принимает её по своему )

Лана Владимировна

да конечно, прям в точку попал

Дмитрий Сергеевич

мне жаль

Лана Владимировна

а мне то как тебя жаль)

Дмитрий Сергеевич

молодец!

Лана Владимировна

ты да, а я умничка!

Ан
Анастасия

Любовь это когда недостатки в любимом становятся достоинством

О*
Оленька *

Безбашенные поступки, опилки и ватрушки, и бабочки в животе))))

Дмитрий Сергеевич

а врем у вас там сколько?

О*
Оленька *

21:46

Дмитрий Сергеевич

удивлён что мы в одном часовом поясе

О*
Оленька *

А что такого?)

Дмитрий Сергеевич

ну так ты далеко

Наталья Косачёва

Взаимная симпатия и честность в отношениях наверное))

Дмитрий Сергеевич

наверное)))) что за сомнения Наталья?

Анжелика Шумская

это когда тебе нравятся даже недостатки человека

Дмитрий Сергеевич

какие недостатки нравятся тебе?

Анжелика Шумская

ну напремер если люблю человека ,а у него пивной животик....люблю его вместе с этим пивным животиком..теперь понятно?

Дмитрий Сергеевич

какая гадость

Анжелика Шумская

это и есть любовь..

Дмитрий Сергеевич

это только говорит о том что ты не уважаешь себя и всё!

Анжелика Шумская

это говорит о том ,что ты туповат)

Дмитрий Сергеевич

ты позволяешь жирному трахать себя, а я ещё и туповат???? логика железная.

Ма
Марта

Это блюдо,которое подается маринованным!😆

Дмитрий Сергеевич

я бы тебя помариновал

Ма
Марта

Размечтался!

Татьяна** Нестерова

"Ничего или всё - середины тут нет."Р. Гамзатов

Любовь Шмидт

если спрашиваете, значит ещё не встретилась.

Юлиана Юлия

Это состояние радости, легкости, счастья.....

Дмитрий Сергеевич

ты пробовала?

Юлиана Юлия

Да

Дмитрий Сергеевич

до сих пор пребываешь в этом состоянии?

Юлиана Юлия

Не совсем...

Дмитрий Сергеевич

свойства улетучиваются значит

Юлиана Юлия

Нет, просто человек должен быть соответствующий рядом

Дмитрий Сергеевич

куда делся твой человек соответствующий?