Кошельков Александр Алегархович

Не знаю как задать вопрос всё то тут обхают. Вообще дорогие женщины, что значит когда вы говорите мужчине, что он не создан сделать женщину счастливой? Дело в сексе или что-то еще?

Ответы
Светлана М

Где то прочитала, что женщина занимается сексом исключительно из благодарности к мужчине, у не нет такой физической потребности как у мужчин. Думаю секс не главное....хотя и без него никак....думаю дело в том, что нет общих интересов, общего занятия,хобби

Кошельков Александр Алегархович

спасибо.хороший ответ

Alex

Дорогая , Светлана М. Спорить не будим ну жизнь опыт мои говорить противоположности

Светлана М

О чем же опыт говорит? На одном сексе семья держится?

Alex

Женщины 50 лётная хочет и ищет хороший секс семья уже не та . А 50 летной мужчин не как 30 летний .

Светлана М

В 50 лет у мужчины сложный период...гарионы....у него острая проблема утвердиться....часто изменяют с молодыми

Alex

После 50 осталось уважением а некоторым важное секс

Ро
Роксана

у них разный язык любви
пример: для нее любовь - это дорогие подарки, для него - чтобы в доме все работало и было починено
другой пример: для нее любовь - это совместные прогулки по городу, для него - сунуть жене денег, чтобы отстала и ушла на шопинг

Кошельков Александр Алегархович

унтересный ответ.спасибо

Катя ...

Мужчины и женщины - это совершенно разные существа,созданные природой для дополнения друг друга.И когда эти двое семья ,(от русского слова "семя"),тогда и будет дальнейшее продолжение жизни.

Ал
Александр

это делается для того что бы мы стали удобными и послушными. не нравится какие мы есть сейчас, охренели, и хотят что бы мы, жертвуя себе привычным, своими интересами, стали ..прислугой

Сергей Рохлин

Женщину можно сделать счастливой,достаточно отодрать её или свою жопу с дивана .

Кошельков Александр Алегархович

хм справедливо подмечено

Ир
Ирина

В мозгах и воспитании.Или вы считаете, что всё счастье только в сексе?

Кошельков Александр Алегархович

я нечего не считаю.пытаюсь понять что моя имела ввиду.

Ёжик Колючий

это всего лишь мнение женщины,не берите в голову!

Ур
Уралочка

просто говорю что он мне не интересен

Ольга

не знаю Я так не говорила никому

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Дело не в сексе. Отнюдь.

Vladimir Rakivnenko

В мозгах.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот именно ! Дело в мозгах !

Alisa Warshavsky

Секс, награда, а к нему, что?!

L….

Значит не тот мужчина

Звезда Очей Твоих

😂 да дурак он просто

Ев
Евгения

Не в сексе это точно

Господин Дроссельмейер

Как это не создан?!!

Любовь Золотарева

Дело в кексе.

Кошельков Александр Алегархович

ну значит я правельно подумал.

Любовь Золотарева

Нет не правильно. Секс, это всего лишь маленькая толика удовольствия, а счастливая женщина, когда ее партнер слышит ее, понимает и является примером для уважения.

Фенька *****

Что то ещё...

Не
Нелли

Все вместе.

Кошельков Александр Алегархович

прикольный телевизор.дорогой?

Не
Нелли

Не очень. 30 тысяч смарт

Максим Jw

.

Максим Jw

.