Vadim

Чем отличается злой человек от сурового? В чём разница?

Ответы
Алина М.

Зло есть антидобро. А суровость - просто без добра или оно может быть, но незаметно и в минимальных количествах. Суровый человек не обязательно злой, просто в нем нет мягкости, снисходительности, нет лишних эмоций (взглянет - и лес вянет) без сюси-пуси

Инна Стружкова

Злой тот человек желает другому худо и это черта характера ,а суровость это больше внешний аспект поведения,человек с суровой внешностью может быть добрым и отзывчивым

☆☆☆☆☆ ☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Думаю суровы человек не так страшен как злой. У человека сурового такой нрав. А вот от злого человека можно ожидать что угодно, кроме добра, любви и сострадания

Светлана Ильичёва

Суровый-но зато конкретный и мудрый, а злой-это надолго и бесполезно,,, короче. у меня подруга дома, отвлекаюсь, потом отвечу

Алена Будникова

злой человек ат того что его вакруг долбоёбы достали такае как вы с головай не дружат и сидят в интернете как биздельники

Надежда Матвеева

Злой человек всегда и всем не доволен.а суровые люди только снаружи-суровые.а душа у них очень ранимая

Оленка

Суровый это строгий и мрачный и жалость в нем есть...а злой это злой и говна в нем много

Нина Мастюкова

Злой человек может навредить, а суровый , просто требовательный, в интересах дела.

Елена

Злой накажет, не думая о чувствах. А суровый дейстует строго, но справедливо.

Роман Гундарев

Посмотри,пожалуйста,в словаре "значение слов".Лучше,чем там,никто не скажет.

Севак Мелконян

Суровый человек он хороший друг может быт !!! А злой даже общение не стоит

Ляйсан Шелгунова

Я злая могу в лоб дать, а была бы суровая - просто пальчиком бы погрозила.

Vadim

а чем в лоб зарядить можешь?

Ляйсан Шелгунова

Ручками золотыми своими.

Vadim

хотя бы скалку можно взять! а то поранишься.

Ляйсан Шелгунова

Об рога?

Vadim

ну это уже от тебя зависит.

Леди- Л.

Кардинально!!!!! злой-это вред,а суровый---твердь,опора,если вкратце)

Шарофиддин Салохиддинов

Злой - это абсолютный минус; суровый - больше плюс, но есть и минус

Александр Волосков

злой не может быть добрым, а суровые люди как правило - добрые.

Людмила Людмила

Суровый человек на вид но справедлив а злой злостью брыжжит

Зинаида Кузнецова

СУРОВОСТЬ ОТ ХАРАКТЕРА, ЗЛОСТЬ ОТ НЕУДАЧНОГО ВОСПИТАНИЯ

Галина Алекс.

Злой - всем недоволен,суровый- не терпящий панибратства.

Любовь Разживина

злой делает зло,а суровый нет,он просто очень серьёзный

Павел Воронин

Суровый,это все таки справедливый человек.
А злой нет