М(
Милочка (*)

Китайская мать учит дочь тому, что без красивой внешности никто не разглядит твою красивую душу. А ему учила тебя твоя мать?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Думать что поимею прежде, чем что-то сделать. Первые вопросы начались когда стала маленькой племяннице подарки отсылать типа а подумала ли получу что-то от них или нет. Поэтому многое что делаю не рассказываю

М(
Милочка (*)

Класс)

Ла
Лада

А у меня с юности был такой комплекс, что мужчины клюют на мою внешность и им совсем не интересна моя душа, хотнла такого найти, чтоб ценил меня , как личность сначала. 😊Наивная была, максималистка.

М(
Милочка (*)

Или клюют не те)))?

Ла
Лада

Не в этом дело, хотя разные бывали, но как мне один телеоператор наблюдательный признавался, который случайно увидел меня в автобусе с подругами, сначала понравилась внешность, взгляд, голос, движения головы, рук, понравилась речь и смех и говорит, что понял, искал именно такую., но я вышла замуж к тому времени две недели, как.😁Так что вот из этого всего складывается первое впечатление, да и второе , я думаю...о любом человеке, а не только внешность одна.

М(
Милочка (*)

Так)))

Янг Николсон

заставляла, потому что, ей тоже приходилось учится. она у меня училась на учителя немецкого языка, а стала полковником налоговой инспекции

М(
Милочка (*)

Прекрасно))) Я в налоговой работала)))

Янг Николсон

Всех благ ,Вам,

М(
Милочка (*)

И тебе)))

Пвв

Ничему, кроме честности, не научила, что сыграло недобрую шутку со мной в детстве и юности, но потом я"поумнел" и всё стало "получаться"!

М(
Милочка (*)

Класс же!

Пвв

железно

М(
Милочка (*)

🙂✌️

Пвв

🖼

М(
Милочка (*)

👍😁

ап
анатолий попов

😦..........а всему☝️🤪.......от ходить-говорить👈 😳 👉 до......облико-морале☝️🙄

М(
Милочка (*)

Да!

Федя Федин

Если пьёшь, то пей дома, чтоб мне не говорили, что вилели тебя под забором.

М(
Милочка (*)

А женщина может пить???

Федя Федин

Если может есть, то и пить наверное сможет. Не в сухомятку же ей питаться всю жизнь.

М(
Милочка (*)

Не увиливай)))

Федя Федин

Может. Так понятней

М(
Милочка (*)

😁

Федя Федин

😝

Дэн

Ну примерно тоже самое😁 да кому ты нахрен нужен такой! Говорила)

М(
Милочка (*)

Она не права)))

Nikola Mahkov

-быть всегда человеком!-мы не продаем себя!=как женщины!--😱

М(
Милочка (*)

Ещё как продаёте)))

Nikola Mahkov

-мы!-лично-нет!-👍

М(
Милочка (*)

Да)

Nikola Mahkov

-докажи-😀

М(
Милочка (*)

"Вы" это кто?

Nikola Mahkov

-мы-НИКОЛА!-

М(
Милочка (*)

У-у-у-у-у....

Сергей Синьков

А моя учла тому, что с лица воды не пить.

М(
Милочка (*)

Ревновала)

Сергей Синьков

При чем тут ревность?

М(
Милочка (*)

Считала себя некрасивой

Юрий

Разве китаянки бывают красивыми??????!

М(
Милочка (*)

А как же ж)))

Юрий

Ты, меня прости, красота, но эти прикрытые против кого, или против чего веки, не внушают мне к ним симпатию......

М(
Милочка (*)

Имеешь право)))

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Скромности, трудолюбию и терпению

М(
Милочка (*)

На исповеди:
-Батюшка, я замужем, деток воспитываю, умею вкусно готовить, шью, вяжу, работаю, занимаюсь огородом, ухаживаю за родителями мужа, кормлю бездомных животных, помогаю в хосписе. Правильно ли я живу?
-Правильно, дочь моя, но зря....

М(
Милочка (*)

)

Отто Фон Штирлиц

Привет от Алексея Максимовича...

М(
Милочка (*)

Горького?

Отто Фон Штирлиц

А то? Не забыла что он нам завещал про Человеков?...Пока...

М(
Милочка (*)

Никто не помнит....

Отто Фон Штирлиц

У всех людей-души серенькие...все подрумяниться желают...

М(
Милочка (*)

Но и этого не делают...

ио
ирина отставнова

Честности и порядочности

М(
Милочка (*)

Пригодилось?

ио
ирина отставнова

Только так и поступаю

М(
Милочка (*)

Значит не прижало...

Александр Коц

Быть честным человеком

М(
Милочка (*)

Помогает?

Александр Коц

Да

М(
Милочка (*)

Это надо быть или богатым или неспросливым.

Звезда Очей Твоих

Учиться должна девица

М(
Милочка (*)

И это в первую очередь)

Звезда Очей Твоих

факт

М(
Милочка (*)

Какая связь с красотой?

Звезда Очей Твоих

а должна быть?

М(
Милочка (*)

Это к тебе вопрос)

Звезда Очей Твоих

Это прям экзамен ко мне

М(
Милочка (*)

Лана)))

Марго Беккер

И этому тоже!🤪

М(
Милочка (*)

А про реснички?

Марго Беккер

Сама поняла, что красить надо оне у мя светлые я блондинка...

М(
Милочка (*)

Чудесно!

Юрий Ласковец

не тому..........

М(
Милочка (*)

И?

Юрий Ласковец

долго выгребал

М(
Милочка (*)

Чем закончилось?

Юрий Ласковец

я ж гений.........

М(
Милочка (*)

Значит маму не слушал)))

Юрий Ласковец

слушал. а потома догнал шо и как

М(
Милочка (*)

Вот так))) .... Надо шапку надевать!!!

Misha Tisha

Люлей давала

М(
Милочка (*)

Она права была?

Misha Tisha

Ну чаще всего думаю что нет

М(
Милочка (*)

То есть мужика сломали в детстве....

Misha Tisha

Точняк

М(
Милочка (*)

Жаль...

Misha Tisha

Нормуль

М(
Милочка (*)

😁👍

Соболев Валерий

стряхивать.

М(
Милочка (*)

Куда?

Максим Jw

Ерунда...

М(
Милочка (*)

У тебя жена страшненькая?

Максим Jw

Всё были красивыми 🙂

М(
Милочка (*)

Тогда почему ерунда?

Максим Jw

Потому, что красота, как и монстр, понятия относительные. Внутренняя красота не зависит от внешней 🙂
То, как человеческий мозг воспринимает красоту, до сих пор остаётся загадкой. Библия не объясняет, какие при этом происходят процессы, но в ней говорится, откуда в нас чувство прекрасного. Дело в том, что Бог наделил нас такими же чувствами, как у него (Бытие 1:27; Экклезиаст 3:11). Кроме того, он создал невероятно сложное и красивое человеческое тело, обладающее поразительными возможностями. Неслучайно один человек, живший в древности, сказал о Боге: «Буду хвалить тебя, потому что я создан удивительно и это внушает благоговение» (Псалом 139:14).
Однако сегодня многие придают слишком большое значение красоте и внешнему виду, чему во многом способствуют индустрия моды и средства массовой информации. Согласно одной книге, исследования, проведенные в западных странах, показывают, что «физическая привлекательность стала наиважнейшим фактором, влияющим на самооценку человека» (Body Image). Но при таком узком взгляде нередко упускается то, что намного важнее физической красоты,— внутренний мир человека (1 Самуила 16:7).

М(
Милочка (*)

Внешняя зависит от внутренней. Потому, что всё отражается на лице.

Максим Jw

Внешняя красота это работа генов и случая 🙂

М(
Милочка (*)

Если человек не пьёт, курит и наркоманит. И не занимается проституцией. Работа генов будет уничтожена....