М(
Милочка (*)

Китайская мать учит дочь тому, что без красивой внешности никто не разглядит твою красивую душу. А ему учила тебя твоя мать?

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Один момент помню.
Мама рассказывала старшим сёстрам, а я тоже слушала.
Если муж пришёл домой выпившим, то не ругай его, он уже пьян и нет смысла тратить нервы. Надо накормить - накорми. Надо помыть - помой. Уложи спать и никаких скандалов. А утром хоть чайной ложкой мозг выедай.

М(
Милочка (*)

Может быть)))

«Луиzа Каzaти»

Мне тогда было пять лет. Через пару месяцев мама погибла.

М(
Милочка (*)

Ох..... Мои соболезнования.

«Луиzа Каzaти»

Это было очень давно.

М(
Милочка (*)

Понятно..

Ду
Душа-/-Ввысь

Думать что поимею прежде, чем что-то сделать. Первые вопросы начались когда стала маленькой племяннице подарки отсылать типа а подумала ли получу что-то от них или нет. Поэтому многое что делаю не рассказываю

М(
Милочка (*)

Класс)

Ла
Лада

А у меня с юности был такой комплекс, что мужчины клюют на мою внешность и им совсем не интересна моя душа, хотнла такого найти, чтоб ценил меня , как личность сначала. 😊Наивная была, максималистка.

М(
Милочка (*)

Или клюют не те)))?

Ла
Лада

Не в этом дело, хотя разные бывали, но как мне один телеоператор наблюдательный признавался, который случайно увидел меня в автобусе с подругами, сначала понравилась внешность, взгляд, голос, движения головы, рук, понравилась речь и смех и говорит, что понял, искал именно такую., но я вышла замуж к тому времени две недели, как.😁Так что вот из этого всего складывается первое впечатление, да и второе , я думаю...о любом человеке, а не только внешность одна.

М(
Милочка (*)

Так)))

Янг Николсон

заставляла, потому что, ей тоже приходилось учится. она у меня училась на учителя немецкого языка, а стала полковником налоговой инспекции

М(
Милочка (*)

Прекрасно))) Я в налоговой работала)))

Янг Николсон

Всех благ ,Вам,

М(
Милочка (*)

И тебе)))

Пвв

Ничему, кроме честности, не научила, что сыграло недобрую шутку со мной в детстве и юности, но потом я"поумнел" и всё стало "получаться"!

М(
Милочка (*)

Класс же!

Пвв

железно

Пвв

🖼

ап
анатолий попов

😦..........а всему☝️🤪.......от ходить-говорить👈 😳 👉 до......облико-морале☝️🙄

Федя Федин

Если пьёшь, то пей дома, чтоб мне не говорили, что вилели тебя под забором.

М(
Милочка (*)

А женщина может пить???

Федя Федин

Если может есть, то и пить наверное сможет. Не в сухомятку же ей питаться всю жизнь.

М(
Милочка (*)

Не увиливай)))

Федя Федин

Может. Так понятней

Дэн

Ну примерно тоже самое😁 да кому ты нахрен нужен такой! Говорила)

М(
Милочка (*)

Она не права)))

Nikola Mahkov

-быть всегда человеком!-мы не продаем себя!=как женщины!--😱

М(
Милочка (*)

Ещё как продаёте)))

Nikola Mahkov

-мы!-лично-нет!-👍

М(
Милочка (*)

Да)

Nikola Mahkov

-докажи-😀

М(
Милочка (*)

"Вы" это кто?

Nikola Mahkov

-мы-НИКОЛА!-

М(
Милочка (*)

У-у-у-у-у....

Сергей Синьков

А моя учла тому, что с лица воды не пить.

М(
Милочка (*)

Ревновала)

Сергей Синьков

При чем тут ревность?

М(
Милочка (*)

Считала себя некрасивой

Юрий

Разве китаянки бывают красивыми??????!

М(
Милочка (*)

А как же ж)))

Юрий

Ты, меня прости, красота, но эти прикрытые против кого, или против чего веки, не внушают мне к ним симпатию......

М(
Милочка (*)

Имеешь право)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скромности, трудолюбию и терпению

М(
Милочка (*)

На исповеди:
-Батюшка, я замужем, деток воспитываю, умею вкусно готовить, шью, вяжу, работаю, занимаюсь огородом, ухаживаю за родителями мужа, кормлю бездомных животных, помогаю в хосписе. Правильно ли я живу?
-Правильно, дочь моя, но зря....

М(
Милочка (*)

)

Отто Фон Штирлиц

Привет от Алексея Максимовича...

М(
Милочка (*)

Горького?

Отто Фон Штирлиц

А то? Не забыла что он нам завещал про Человеков?...Пока...

М(
Милочка (*)

Никто не помнит....

Отто Фон Штирлиц

У всех людей-души серенькие...все подрумяниться желают...

М(
Милочка (*)

Но и этого не делают...

ио
ирина отставнова

Честности и порядочности

М(
Милочка (*)

Пригодилось?

ио
ирина отставнова

Только так и поступаю

М(
Милочка (*)

Значит не прижало...

Александр Коц

Быть честным человеком

М(
Милочка (*)

Помогает?

М(
Милочка (*)

Это надо быть или богатым или неспросливым.

Звезда Очей Твоих

Учиться должна девица

М(
Милочка (*)

И это в первую очередь)

М(
Милочка (*)

Какая связь с красотой?

Звезда Очей Твоих

а должна быть?

М(
Милочка (*)

Это к тебе вопрос)

Звезда Очей Твоих

Это прям экзамен ко мне

М(
Милочка (*)

Лана)))

Марго Беккер

И этому тоже!🤪

М(
Милочка (*)

А про реснички?

Марго Беккер

Сама поняла, что красить надо оне у мя светлые я блондинка...

М(
Милочка (*)

Чудесно!

Юрий Ласковец

не тому..........

М(
Милочка (*)

И?

Юрий Ласковец

долго выгребал

М(
Милочка (*)

Чем закончилось?

Юрий Ласковец

я ж гений.........

М(
Милочка (*)

Значит маму не слушал)))

Юрий Ласковец

слушал. а потома догнал шо и как

М(
Милочка (*)

Вот так))) .... Надо шапку надевать!!!

Misha Tisha

Люлей давала

М(
Милочка (*)

Она права была?

Misha Tisha

Ну чаще всего думаю что нет

М(
Милочка (*)

То есть мужика сломали в детстве....

Misha Tisha

Точняк

М(
Милочка (*)

Жаль...

Misha Tisha

Нормуль

Соболев Валерий

стряхивать.

М(
Милочка (*)

Куда?