Na
Namik

Жена: - Ты обозвал меня дурой! А теперь изволь сказать, что ты жалеешь об этом! Муж: - Дорогая, я очень жалею, что ты дура... А как вы улаживаете семейные конфликты?

Ответы
Татьяна Тренина

Стоит хоть один раз пропустить мимо ушей ,когда обзовут тебя- "дурой",это будет повторяться все чаще и чаще..как снежный ком.И статус-"дуры"прилипнет к вам надолго!!!

Na
Namik

😁👍

Лара

Муж жене: - Ты такая дура. Вот я сейчас постучу по столу, а ты скажешь "Кто там?"... Муж постучал по столу. Жена : - Кто там?... Муж: -Сиди дура. Сам открою...

Na
Namik

😅😂🤣Жена улеглась с любовником, а тут муж приходит. Жена быстренько упрятала любовника в холодильник. Муж заходит на кухню, открывает холодильник и... - Ты кто? - Вася. - А че ты тут делаешь? - Колбасу ем. Пошел мужик на работу и рассказал все друзьям. - Дурак ты! - посмеялись друзья. - Ведь это был любовник твоей жены: -) Побежал муж домой и - опять к холодильнику. А там другой... - Как тебя зовут? - Федя. - Слушай, Федя, передай Васе: если я его увижу - убью!

Лара

😁 Звонок в дверь. Жена в ужасе: - Муж вернулся.... Любовник, вытирая пот,: _ Ну наконец-то!...

Na
Namik

😀😀👍

Лара

😉

Даль Светлая

в свое время я всегда говорила, что ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ МЫ БЫ БЫЛИ ИДЕАЛЬНОЙ ПАРОЙ... а теперь где-то на просторах это выражение встретила и улыбнулась...

Na
Namik

👍👍

Даль Светлая

на просторах инета... это истинная правда!!)))

Na
Namik

Верю!!!

Na
Namik

🌺🌺🌺🌺🌺😁👍

Ве
Вероника

Гибкость ума помогает выйти из идиотской ситуации, когда сболтнул не в строчку..🤦‍♀️🤷‍♀️😁

Na
Namik

Почему же, такая гибкость ума позволяет сболтнуть не в строчку?😅😂🤣

Ве
Вероника

Видать. пролетел в трубу, не задевая сажи..)расслабился))😉😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Na
Namik

😅😂🤣👍

Ok
Oksi

была бы женой генерала - генеральшей бы была ...😃😃😃

Na
Namik

Тогда начните под полковником))).

Ok
Oksi

мне не к чему )))

Na
Namik

Тем лучше!)))

Ok
Oksi

🙂

Na
Namik

😁👌

Лю
Людмила

Ну не так. Миримся в тот же день и не обзываем друг друга

Na
Namik

молодцы!!!

Валерия Ладыгина

Лично я,считаю про себя до 10,что бы сказать лишнего.

Na
Namik

Удачи вам!)))

Na
Namik

😊🌺👋

Валерия Ладыгина

Благодарю☺️

Na
Namik

😁

Mi
Mila

Начинаю варить суп)... Ну, чтобы не заварить кашу)).

Na
Namik

Как твои дела?

Mi
Mila

А не будешь завидовать?)

Na
Namik

Нет. Я не завистливый.

Mi
Mila

Молодец!) От зависти люди стареют, а от любви - молодеют. Так что ты на верном пути). Главное, вовремя остановиться при омоложении... Ну чтобы совсем не впасть в детство).

Na
Namik

😁😁😁👍

Елена Мусинова

Зачем женился тогда, если по вашим словам она..

Na
Namik

молчание- золото

Елена Мусинова

Согласна, а кагда спрашивают тоже молчать

Na
Namik

Лучше молчать, чем нести чушь.

Елена Мусинова

Поняла

Na
Namik

😅👋

Елена Мусинова

Зачем женился тогда, если по вашим словам она..

Ва
Валя

Словами Я не Минздрав , предупреждать не буду.

Ва
Валя

🌹🌹🌹

Na
Namik

- Хочу девушку-культуристку. - Почему? - С ней ночью ходить не страшно. - А днем? - Ой, не подумал!..😅😂🤣

Ва
Валя

👌👌👌

Na
Namik

Разбитая бутылка водки дезенфицирует асфальт, для того, чтобы виновник, лежа на земле с разбитым е@лом не получил заражение.

Ва
Валя

😂😂😂

Татьяна Я

никак..мужа нет..получается..и я не дура😁😋

Na
Namik

Прикольная позиция!😁👍

Татьяна Я

а то!🙂

Na
Namik

Вы сами так хотите?

Татьяна Я

ну..дурой однозначно быть не хочу😉

Na
Namik

Я понял ваш намек))).

Андрей Берзенин

Не называю жену дурой. Все равно не поверит)))

Na
Namik

😁👍

**
******

😂👍 Но не так. Не прокатит😀

Na
Namik

Ок))).

Bc
Bcyjdfz

Они,почему-то, сами улаживаются.

Na
Namik

Хорошо.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю.

Na
Namik

Ок

Julia Schönknecht)

Меня некому называть дурой! 😉

Na
Namik

Найми мужика!😅😂🤣

Julia Schönknecht)

« Муж на день»? Есть же такие службы... 😁

Na
Namik

Есть.. Такой и раковину прочистит и гвоздь забьет и в койке удовлетворит, а за дополнительную плату и дурой назовет!

Julia Schönknecht)

Хм....м...!

Na
Namik

😅😂🤣👋

Michael Lvovich Kunin

День поссорит- ночь помирит !

Na
Namik

😅👍

Людмила Петровна

стоит обращать внимание?

Na
Namik

И то и другое))).

Людмила Петровна

прекрасно. запретов нет

Na
Namik

Я представил... 😘👍

Na
Namik

😘🌹

Ирина

В постели.....ИЗВЕНЯЮСЯ....

Ирина

но-это-история.......

Na
Namik

Да. обидно, когда из-за недоносков гибнут хорошие люди.

Ирина

Не хочу...в полемику впадаться....

Na
Namik

и не надо.

Ирина

ок

Игорь Агафонов

Над полем боя-тишина.