Олег Иванович Петрянкин

Есть ли жизнь после свадьбы??

Ответы
Alexandr S.....e

Мужики сели на кладбище в Грузии, после курорта-отметить прощание, тут один говорит: смотри, что у них на надгробьях- написано Гоги Кварцхелия 1945-2012-жил пять лет, Сандро Федерадзе 1956-2000 жил два года....Пойдем у сторожа спросим? Сторож объясняет: Ну это когда все в жизни появились-бабло, тачки, девочки... Один из мужик- другому: Петро, пусть у меня на плите напишут "Умер-не родившись"....

Лилия

Однажды к философу пришел ученик за соаетом Учитель я хочу жениться , что вы мне посоветуете Женись. Если попадется хорошая жена Будешь счастливым А если плохая , станешь философом Так что ваш вопрос наверное к философам 😘

Muza

А то! После свадьбы она и начинается. Смотря что вы считаете жизнью Если вы до свадьбы всё приятное попробовали, то останется работа, забота, ну и приятное, только может Вам уже всё наскучило.

Татьяна Мещерякова

если это НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ..она будет продолжаться вечно.главное уважение ..при этом сохраняется любовь навсегда..всем этого желаю..будьте любимы!!!

Ра
Раиса

Смотря какой выбор был ,и все зависит от зрелости мужа и жены!!А если детьми так и остаются после сводьбы-то лучше чтобы её не было!!

Елена Качалова

Есть, испытано на себе!Если только чувства настоящие!Если двое нуждаются друг в друге и скучают, если не виделись весь день!

Пётр Ермаков

Ну, да... Есть... и биологическая, и спортивная, и сексуальная,, и творческая,, и духовная, а так же и беспутная...

Пётр Ермаков

Здоровья Вам и доброй предстоящей ночи....

Александр Ульянов

Спасибо.

Учебный Центр

Замуж (жениться) не напасть, как бы потом не пропасть. Иногда после свадьбы жизнь только начинается.

Тт

Вот жизнь после свадьбы и начинается... помните, как все сказки заканчиваются?))))

Бердиева Гульбахор

если имеете в виду красивая жизнь... то да если знаете что такое красивая жизнь.

Nusya Nusya

А как же, вкусная еда, мягкая попка, и т.д. всегда под рукой или под чем ещё там....

Мирсаида Уланова

новый уровень отношений. вам решать на нижний или на верхний переходить

Наталья Шестакова

Судя по ассртименту блюд на столе, она у вас не просто есть, она удалась!

Дмитрий Комар

подумаю об этом лет ч-з 20-ть

Андрей Романов

Половая то уж точно есть! Но бытовая несколько видоизменённая!🤔

Асия Люкшина

а вы, видать, разочаровались в своей женитьбе, никакого житья нет да?

Ин
Инга.

Нет. И не будет. Оставь иллюзию, всяк сюда входящий😂😂😂😂😎

Пётр Ермаков

После свадьбы жизнь только начинается, заиграв новыми красками....

Ниса Барсова

жизнь после свадьбы и начинается а до свадьбы сказка 😅

Вл
Владимир

Один женился свет увидел, другой женился с головой пропал...

Татьяна

у меня такая жизнь уже 27 лет и нормально себя чувствую☺️