Кр
Красотка

В каком красивом месте планеты вам удалось побывать?

Ответы · страница 2
Евгений

Везде есть своя красота! Нужно присмотрется и увидеть ее! Хотя, зачастую она сама бросается в глаза!😀

Валерий Жук

Мне удалось побывать в красивых для меня местах планеты: г.Ленинград(СанктПетербург) и г. Владивосток

Ан
Анна

Гора Монсеррат Бенедиктинский монастырь,Испания.Рейнский водопад Швейцария и много других мест

Наталья Саломатина

ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ КРАСИВЫХ МЕСТ МНОГО МЕЧТАЮ ПОПАСТЬ НА ГОРУ КАЙЛАС МЕЖДУ ЖИВЫМ И МЕРТВЫМ ОЗЕРОМ

Св
Светлана_Светлана

В Баварии, замок нойшванштайн, в Бельгии город Брюгге, в Марокко Маракеш и Атлантический океан

Тиранозавтрак Кекс

Все пейзажи меркнут рядом с местами, по-настоящему прекрасными. Они находятся на милых дамах.

Эл
Элексей

в параллельных мирах и в нижнем в верхнем мирах . на марсе на орионе и на планете невидимке

Виталий

Конечно же здесь в Сибири! Зачем искать что то еще, если здесь гораздо красивее, где либо)))

Кирилл

В США штат Флорида. Весь объездил много раз. А ещё наверное Финляндия, Карелия и Валаам.

Людмила Петрова

Мальдивы. Индийский океан - это волшебный мир, конечно. И в Швейцарии очень красиво.

Сергей Бурмистров

Горы Алтая, Тихий океан, японское море, Охотское море, Питер, Вологодская область

Nikola Mahkov

-кавказ-карелия-кольский-марийка-урал-алтай-саяны-Байкал-забайкалье-хватит?--

С К.

Я не была на Байкале и в Карелии!!! Всё вокруг да около....😀😀😀

Nikola Mahkov

-мы на море не были и не жалеем!--

Elchin Tehmezov

Я был в Грузии, Турции, живу в Азербайджане. Ничего такого красивого, чтоб ВАО

Brown Sparrow

меня больше интересует внутренний мир людей. природа, достаточно банальна...

Цанко Иванов

Грецо, маледния. Албания. Чернва гора, харватий, румения и забьил другие

Эльдар Мусляев

С тобой в мести,в каждом уголке планете будет красиво и уютно🌹🌷🥀💐

Андрей Skryabin

В Якутии есть река Лена. Плыл по ней. Так красиво, аж челюсть отвисла...

Александр Никушин

Любое в природе место красивое просто надо уметь видеть эту красоту.

Романтик Z

Тянь-Шань , Киргизия, Яремча Зап. Украина, Карпаты. Ленинград, Россия.

Vlad Bosikom

Леса в Пермском крае. Красивее природы я не видел за всю свою жизнь