Бываю Хорошей

Ну что за мужики пошли? Стоит сейчас такой и спрашивает у "Заи" в телефоне какие яблоки брать...Настоящий мужик, ни у кого ни про какие яблоки спрашивать не будет! Купил какие понравились и всё! Даже если это картошка)))😁

Ответы
Эй
Эйпи

С моей пассией не забалуешь в этом смысле, очень придирчивая, то что касается её доли звоню по каждому пунктику, и все равно нет нет да проколешься. Просто я отвечаю за поставку еды в дом

Лю
Людмила

Не согласна ,с этим изречением,мужчина и женщина взаимодействуют для поддержания связи и это вот то что он уточняет о яблоках ,супер

Бизсовисный Катяра

точно!!!! мя давеча послали за картошкой а я купил телефон...правда пи@дели много и макаронами давился а так- ниче....😂

Николай

Может этому идиоту захотелось сделать приятное какой то дуре. Не всеж ее за волосы по пещерам таскать)))

Дарьюшка Мальцева

И правильно и не совсем, сортов много, какие ей хочется прямо сейчас он может об этом и спрашивает

Elena Lion

Зая потому что дома ,, пилить,, начнет! Значит проще ей позвонить или пусть сама идёт и покупает

So
Sova)))

Может ему лучше переспросить лишний раз. Вдруг там такая "зая", что весь мозг потом "отлюбит")))

Sekach Dev

Ну это да...)) самостоятельность обязана быть!..)) Но картошку вместо яблок не все поймут...))

Михаил Шмарин

Главное мир в доме , а спросить какую картошку покупать или яблоки не за подло.

Ла
Лариса

Да! Настоящий мужик не должен различать круглые овощи или фрукты!🙃

Кы
Кызыма)

Тогда и шарлотку с картошкой тоже без лишних вопросов есть будет.)

Nikola Mahkov

-мы согласны!-жены сами кастрируют мужей и удивляются?где мужик??--

Сергей Дейкин

ну мужики все заняты) а вопросы кому что купить это не к мужикам )

Мудрый Сов

значит "зая" дома скалку или сковороду из рук не выпускает..))🤣

Нина Смышляева

Может эта Зая стерва, придет домой и получит яблоками по лицу.

Сергей..

Лучше 7 раз отмерь,и один раз отрежь!!!Видимо такой мужик...)()))

Alexx M

Ага. Вот я никогда не спрашивал, поэтому и не женат больше)))

Владимир Мосалёв

Это уж точно. Только дома бухтеть начинают, что не то взял

Сергей P.s.n.

С добрым утром!!!А вы не откажитесь от кофе в постель?

Бываю Хорошей

в постель не надо, я предпочитаю в чашке😁

Сергей P.s.n.

Логично.

Сергей P.s.n.

Приятного Вам вечера.

Руслан Неа

Аха. а потом зая весь мозг выест, что яблоки ни те))))))