𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вы любите слушать классическую музыку?

Ответы · страница 3
Григорий Карпенко

Да! Особенно П.И.Чайковского: "Мой костер в тумане светит. Искры гаснут на лету."

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Классическая музыка это все ! не олю ж бузову слушать у которой мало половин ...

Михаил Баранов

Классическая музыка вообще примиряет с действительностью. Вместо алкоголя.

Лю
Людмила

люблю, особенно вивальди и чайковского (вальс цветов это божественно)😋🌺🌹

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

люблю слушать классическую музыку 🖼

Ка
Катя

Нет. Не приучена. Но интересны версии классики в современной оранжировке

Ск
Ска-0Й

не...как то не подходит к моёму месту проживания- тут или панк или реггей

Дмитрий Табунов

Очень нравятся "Первый концерт" Чайковского и "Времена года" Вивальди.

Светлана Бондаренко

ОБОЖАЮ!После общения с классикой душа "выпрямляется" и успокаивается.

Александр Скворцов

Лично мне всё равно, какой жанр у музыки. Главное, чтобы она нравилась.

Areg Simonyan

Да, но содержательную.Люблю Малера, Брукнера, Шостаковича, Скрябина.

Валентин Трегубов

Как послушаю так по жизни, проблемы, а так люблю Собинова, арию, Бизе,

Евгений Воронин

Очень .... и в классическом исполнении😼🌹 и в современной обработке

Василий Пинясов

Нет, я вижу математическую структуру, а просто слушать уже не могу.

Дмитрий Иванцов

В современной обработке,или некоторых композиторов современости

Жданов Владимир

Честно о нет, мне медведь на ухо наступил. Но я думаю это красиво

Жданов Владимир

А вы красивая. Это вас музыка такой сделала?

Жданов Владимир

Класс. Извини красивых слова не

Жданов Владимир

Класс!!! Извини красивых слов не знаю . А на другом языке говорить не хочу.

Жданов Владимир

И где такая красота обитает? Если что можешь не говорить.. Я из Железнодорожного. В 90х он и Люберцы гремели

Жданов Владимир

А, какое произведение тебе бльше нрáвится¿

Жданов Владимир

Я не читал, только кино смотрел

Жданов Владимир

Мне нравится про белую гвардию смотиеть и читать.

Максим Евстигнеев

Обожаю. Она создаёт условия для размышлений и гармонии с собой.

Яна

Иногда. Люблю нежную, спокойную. Или веселую, что б потанцевать.

Т.
Туань-Лиу .

Только классическую, не киркорова же же и не две рюмки на столе.

Vladimir Ivanzev

Да, особенно Баха,аж душа вся пронизывается небесными звуками.