Anna Arman

Вы верите на чудеса?

Ответы
Ульяна Vladimirovna

Я верю в чудеса , просто не всегда мы их замечаем , потому что мы считаем , что так и должно было быть )))

Anna Arman

Да конечно так и ест

Руслан Хафизов

ДА ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ И ИНОЙ РАЗ САМ ТВОРЮ ИХ

Anna Arman

Похвалнно

Руслан Хафизов

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ

Anna Arman

Надо всегда имет надежда вери в чудеса и кажди должен что то делат что ето стала в реале

Руслан Хафизов

ЭТО ТОЧНО ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН

Anna Arman

Мерси

Руслан Хафизов

НЕ ЗА ЧТО

Самая...самая

Да,, все таки еще не совсем зачерствели)

Anna Arman

Человек не может жить без вери на что то а чудеча мы сами свайси руками создаем

Олег Ф. ..♪..♫.

..переодически!)))

Руфина

верю они есть.

Е'kat'ерина Vitolden

Всё меньше

Александр Копинец

немножко 😞

_ Я Только Его Солнышко_

дааааааа

Ксения

в чудеса

Нурлан Мухаметжанов

конечно

Anna Arman

в правде всегда надо иметь вера а осталное рук дела человека

Женька Панкова

конечно

Маргарита Львова

Верю!

Николай Филимонов

Нет.

Сергей Титков

нет

Anna Arman

Да конечно и можеть быть и так но всегда надо васползаватся случеми катори дает бог

Сергей Титков

ничего не понял

Anna Arman

Ну когда бог в нужную моменти присилает нам друзей он боле харашо знает кто нам нужен а новогодние вечера судаволствием прехала еслиб бы могла а почему бы и нет

Anna Arman

Мерси...

Ва
Валентина

Нет

Ва
Валентина

Тоже перестала верить

Anna Arman

Человеу надо имет вера во что то чтобы жит намного легче в жизне бог все создавал дла нас а осталное должни мы правилно жить и чудеса сами пиидут сабою

Ва
Валентина

Может быть ....если мне часто об этом будут говорить о может и поверю

Anna Arman

Некогда непотеряайте надежду в жизнь кажди человек плахой или хароши дорог для нашево саздателя

Ва
Валентина

Понимаю

Виктор Ларьков

нет

Анна Стецюк

да!

Anna Arman

Молодци вам придется жить долго и вечно вы уже нашли ключ открившие двери

Анна Стецюк

пока еще нет((

Ольга Бахиркина

Да.

Aйгуль Исаева

????

Сергей Конев

Я в них не верю! Я знаю, что они есть и знаю, как их можно делать. Например, управлять погодой - это легко. Могу научить... Правда, людям, которые кушают мясо, это может оказаться не под силу...

Anna Arman

Да вы савершенно прави все рук дела человека но етот качество дар идет от нашево бога на селенне

Алиса С.

да