Да Я

Чем хуже отношусь к мужчинам, тем больше они ко мне тянутся... Мазохисты что ли?!?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

........никогда не пытайтесь уразуметь влюбленного. - только ухудшит ситуацию. .. и все безумцы так мнительны и порой желание помочь приводит только к ухудшению состояния больного. - Лучше всего отпустить птицу любви в полет..!?)

Да Я

👍

Николай Дубинин

...вопрос - какие? Подобное притягивает подобное!
Мазохизм это скрытая форма садизма. Садизм, естественно, скрытая форма мазохизма. Союз этих двух противоположностей не рушим.
Тут есть над чем поразмышлять....

Sekach Dev

Ты что то напутала... Садисты.. мозахисты.. . разного рода другие извращенцы... их полно...
Не надо к мужикам хуже.. надо лучше!..))

Да Я

"лучше"-закончилось

Sekach Dev

В фиминистки записалась ¿ ... ))

Да Я

нет, просто надоели

Mарго Беккер

Ещё нашими прабабушками было подмечено, что они, как *собаки-чем больше пинаешь, тем больше привязываются*...

Ан
Андрей

Мужчины то вообще всегда тянуться и ко всем.У них на этот случай и поговорка есть.А вы думали вы особенная.

Ан
Андрей

После таких банальных ответов,чувство такое,что твой визави ,гигант мысли.

Да Я

ага. вот смотрю на Вас и вижу просто сама неординарность и совсем не банальность, просто супер

Ан
Андрей

Ну вот .буду примером для вас.

Да Я

нет уж, увольте. такого примера мне и даром не надо, очень Вы нудный

... Рус

Тут тоже работает "формула Пушкина",т.е. - "Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас".😂😉

Андрей R@

Вы так себя тешите, что-то в себе заглаживаете. Если помогает продолжайте на здоровье.

Юлия Морозова

И среди женщин таких немало. Ну...у мужчин больше охотничий инстинкт, оседлают или нет.

Барон Де Гофмансталь

Все правильно! Чем гаже и подлее отношусь к женщинам, тем крепче они цепляются!

Да Я

ужас

>Izrail Kogan

бумеранг получите: чем больше женщину мы меньше, тем больше легче она нас.😉👍

>Izrail Kogan

количеством сыт по горло, их не пускаю в личку я, кого попало мне не надо, а та которая нужна, уже другому отдана, и вот такая, вот, она.🤷‍♂️

Да Я

Ну эх

>Izrail Kogan

не без этого, сплошь эх, по закону подлости.🙄

Да Я

А подлость в чем?

>Izrail Kogan

ну это он подбрасывает бяки,чтобы очень не радовался.

Ар
Арина

А у меня по жизни. чем больше равнодушна к ним. тем больше тянутся. Почему так?

Да Я

вот и пойми их

Ар
Арина

Это как у Пушкина.

Андрей

Как не странно, так много девушек хороших)) но спрос стабилен на плохих!)))

Елена Стратийчук

Спрос не оправдывает цель, частично только

Андрей

Пожалуй соглашусь))

Андрей

))

Любовь Мацарская

Отрицательная энергия притягивает положительную,вспомните физику...😁

Олег Кочетков

Хищники,заманивают жертву хитростью втираются в доверие,а потом хвать

Да Я

Ой, емае

Олег Кочетков

Что не капли не страшно?

Да Я

Нет,

Да Я

Я хомячков не боюсь

Олег Кочетков

Это маскировка

Да Я

😀

Николай Дубинин

Счастливая , а я чем лучше к женщинам отношусь , тем больше требуют они .

Да Я

о как

Роман Смирнов

тож самое к женщинам , но не хуже отношение ....а не обращаешь внимание ...

Юрий Фурман

Об этом еще Пушкин писал, чем меньше женщину мы любим, тем больше и т.д.

Сергей Янков

Нормально! Принцип спермотазоида. Всё наше вопреки. Гордись, Дуреха.)))

Гегам Тадевосян

Я думаю.. Это и есть те категории мужчин.. Которые делают исключения!

Да Я

видимо так

Гегам Тадевосян

😊✌️😇 Радуйтесь жизней)

Мохарям Ханипов

это почти все россияне ..им плохо плохо они си ровно за нег голосуют

Мохарям Ханипов

это вы добровольно хотите ..

Да Я

А вы что хотите там в своей стране?

Мохарям Ханипов

я хочу жит мирно .. мог свободно выражать свои мысли ....верховодил закон ..мне не мешали жить работать и не боялся что завтра моих сыновей гоняли на бессмысленную войну ...

Да Я

А кто вас. В вашей стране трогает, разве вам там плохо жить?

Мохарям Ханипов

вы не забывайте что капитализм у нас .. там только защищают интересы богатых и администрации ..