Валентина Ерефеева

Мудрый планирует в начале, а потом делает. Премудрый строит планы с конца, предвидя результат. А глупый сначала делает, потом все-таки планирует… что с этим делать. А как поступаешь ты ?

Ответы · страница 2
Ира Бавтрукевич

Я всю жизнь планировала,ставила перед собой цель и добивалась,сейчас я отдыхаю и мне ничего не надо-просто живу и радуюсь каждым днём

Валентина Ерефеева

Я согласна с тобой . тоже надрывалась , а жизнь проскочила и не заметила . Жизнь пролетает
моментально,
А мы живём, как будто пишем
черновик,
Не понимая в суете
скандальной,
Что наша жизнь — всего лишь
только миг.
Мы ссоримся, друг друга
обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга,
уезжаем,
И некогда остановиться нам.
Не будет время исправлять
ошибки,
Жизнь быстротечна словно
горная река,
И как порою не хватает нам
улыбки,
В надежде тянется к руке рука.
А мы галопом пролетаем
мимо,
Опомнись, милый друг,
остановись!
Не ценим этот миг
неповторимый
С названием красивым, ёмким
— Жизнь!

Ира Бавтрукевич

Спасибо за прекрасное стихотворение-это точно

Владимир Николаевич

Мудрым я себя не рискну считать, но любое дело сперва надо спланировать, хотя бы мысленно сделать наброски его осуществления.

Владимир Лебедев

Очень точно придерживаться плана нельзя, потому что со временем обстоятельства меняются. Надо иметь много вариантный план.

Олег Никитин

Жизнь-это то,что расходится с нашими планами,так что можно всю жизнь потратить на составление планов.результат всегда один.

Алёна

как ни странно-как Премудрый))) хотя это порой так печально-видеть результат раньше других и пытаясь увести всех от него)(

Виталий Устюжанин

Сколько понаписано за тысячилетие умных фраз и изречений а ошибки что в прошлом веке что в нынешном люди совершают одни

Валентина Ерефеева

Да прогресс движется , мышления человека тормозит .

Александр Путин

N)1 я делаю и все равно переделываю просто всегда чего то не хватает, как в анекдоте здесь есть все, но чего то не хватает.

Валентина Ерефеева

Как много нас одинаковых .

Та
Татьяна

я экономист-плановик , поэтому все мысли кладу вначале на бумагу, где видны сразу все промахи и в просак не попадаю

Валентина Ерефеева

Сомневаюсь , тогда не было бы банкротства .

Валентина Ерефеева

Вот потому то часто мы планируем , но долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города. В полу бросается жребий, но все решение его - от Господа.

Та
Татьяна

Планирование-достижение цели-дает движение к ней ежедневно

Дон Трамп

Ну хоть чуть-чуть побойся бога!
Четвертый час: «Еще немного!»
И прекрати ругаться матом,
Я человек, а не вибратор!

Алёна Артёмова

Да планирую, делаю....в итоге план был неудачным.... Так бывает. Вечно нацдётся кто-то, кто испортит тебе все планы....

Галина Коскелайнен

мудрость и заключается в том, чтобы никогда не влазить туда, откуда трудно найти выход. как умному например.

Людмила Кошенскова

я всё планирую но иногда это очень плохо когда не получается разачаровоние приводит к плохим последствиям!

Лидия Алексеева

Я поступаю всегда по-разному, в зависимости от обстоятельств, иногда нет времени подумать и построить план.

Николай Чумак

Мудрец грядущее предвидит –
Он обойдёт всегда беду!
Глупец опасность не увидит.
Вот, потому глупцы в аду.

Алексей Храмшин

Плохой делает плохое. Хороший делает хорошее. А мудрый ни делает ни того ни другого. (китайская мудрость)

Валентина Ерефеева

Глупость . Невозможно . так и жить

Алексей Храмшин

😊скажите это китайцам. Просто что для одного хоршо для другого оказывается плохо. И между кем выбирать? Кому отдать предпочтение?

Валентина Ерефеева

Единственно добру . От добра ещё никому не было плохо

Юрий Суровегин

..если с женщиной,то сначала её сделать,а всё остальное потом...вы про это?...и не завист от того какой он...

Валентина Ерефеева

А где , что то у меня нет . На какую почту ?

Юрий Суровегин

....подводите маркер к своей фамилии и нажимаете левую кнопу....появляется ваша страница ,а внизу что я написал...вверху красный кружок для записи....маркер опять туда и нажимаете...

Валентина Ерефеева

У меня ничего не получилось , на страницу вышла , но сообщения не нашла .

Юрий Суровегин

...там написано:...давно и почему.....я спрашивал про развод

Валентина Ерефеева

Я вышла на вашу и там написала .

Alexandr Ivanov

Утром - думал, в обед - продумывал, к вечеру передумывал надуманное... НА ИТОГО - 10 лет одумывался!!! ☺️!!!

Александр Иванович

А нормальный поступит прально!!! Нажрётся и сделает всё прально и в определённой последовательности!!!

Людмила Меркулова

в начале надо все распланировать.. все взвесить.. потом можно приступать к делу..никогда не ошибетесь..

Валерий

меня обучили сначала все продумать, а затем действовать и небояться брать ответственность на себя

Валерий

вот и я закончил военное училище и 20 лет отдал армии

Валентина Ерефеева

У меня папа тоже был военный

Валерий

раньше это было почетно защищать свою Родину пока этот урод Миша меченный к власти не дорвался

Валентина Ерефеева

Дело не в Горбачеве . Дело в мышлении .

Валерий

не вы просто не знаете что он и шеварнадзе с офицерами сделал сколько людей и семей погублено