Валентина Ерефеева

Мудрый планирует в начале, а потом делает. Премудрый строит планы с конца, предвидя результат. А глупый сначала делает, потом все-таки планирует… что с этим делать. А как поступаешь ты ?

Ответы · страница 4
Cергей Свириденко

В настоящее время планировку затоптали в песок, регулирует сам базар!

Виктор Музыченко

Жду когда они наиграются, а потом пользуюсь результатом ихней работы.

Любовь Волынская

Ох, Валентина))) Грабли - штука вРазумительная...))) Пока поМудреешь-то...

Любовь Волынская

Почему?)? Вопрос -то какой?))) я про себя любимую)))

Валентина Ерефеева

Я подумала , что обо мне . Прости дорогая . Вот так часто и наступаем на грабли , думая только о себе и принимая всё на себя , ещё раз прости .

Любовь Волынская

И у меня бывает(((((.......Уже поменьше, слава Богу!)! 🌞🌈👏

Руфина

никак.. на всё воля Всевышней.. Живём. по мере поступления информаций..

Том

Предполагаю результат, потом планирую сначала, потом ничего не делаю

Елена Гаврилова

Сделаю , потом если что-то не так исправлю , И все будет в лучшем виде .

Александр Мухутдинов

Мысль должна опережать действия оринтируясь на конечный результат.

Вера Клименко

А я - С СЕРЕДИНЫ! - так и конец ВИДНЕЕ, да и НАЧАЛО не теряешь из виду...

Валентина Ерефеева

У меня так не получается .

Markus Mak-Frank

Я не буду планировать...Хочешь рассмешить Бога,начни строить планы.

Lorina

По ситуации: иногда приходится делать и думать одновременно))))))))))))

Thick As-A-Brick

Никакой не премудрый, любой кинорежиссер снимает фильм с финала....

Валентина Ерефеева

Фильм не жизнь , с конца не получится .К концу мы приходим .

Thick As-A-Brick

Чёт, я ни у кого не видел планов его погребения...

Валентина Ерефеева

Правильно никто не думает , что его ожидает в конце , потому многие ломают много дров . Видать ещё молодой .

Владимир Ольшанский

В Кодексе Бусидо написано:"Не знаешь,что делать?Делай шаг вперёд"...

Николай

У меня бывает такое,сделаешь а потом думаешь! Не всегда совпадает!

Владимир Март

Я, как Наполеон, главное ввязаться.. а памятник всё-равно поставят!

Александр Суриков

У меня премудрость переходит в мудрость и результат не за горами.

Зоя Овосиенко

Так если в ГОЛОВЕ не спланируется, то и дело СПОРИТЬСЯ не будет...

Имею Я

Жизнь у нас игра как шахмат, доска это планета, фигуры мы с вами.

Валентина Ерефеева

Но есть ещё и Создатель , который следит за ходом нашей игры . ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое

Владимир Иванов

никак...всё есть ...быть счастливым это значит быть довольным...

Андрей

когда что то делаю предполагаю что из этого может получиться

Валентина Ерефеева

Вот бы уметь видеть завершение . Но часто это трудно представить .

Андрей

я предполагаю это не значит что так будет вероятность больше

Валентина Ерефеева

Я купила домик в деревне , и думала за год сделаю ремонт ( сама строитель ) Но увы уже 4 года и не закончила .

Татьяна

Вот, думаю: идти или еще посидеть (незапланированная мысль)...