Николай Скуматов

В каких условиях сейчас живет молодежь? и нужно ли устраивать детский сад в школе, армии?

Ответы
Валерий Зотов

детсад енто детсад армия есть армия а школа енто школа и не надо путать

Николай Скуматов

Вы наверное далеки от этого.

Валерий Зотов

не дальше чем вы

-Я Мойша, -Не Еврей.

с дисциплиной строже надо, сю-сю не допускать

Николай Скуматов

Если энное количество лет назад учителя воспитывали, то теперь воспитывают их и с рукоприкладством.Смотрите телевизор.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в школе работаю, мне это обьснять не нужно. сами видим что и кто и как.

Ирина Брянцева

Ни к чему.

Николай Скуматов

А вы знаете сколько хороших педагогов уже пострадало от этого?

Ирина Брянцева

От детского сада?

Николай Скуматов

От прав без обязанностей.

Ирина Брянцева

Может - наоборот?

Николай Скуматов

Умолодежи прав море , а обязанностей пшик.

Ирина Брянцева

Так и я про это, работать на совесть никто не хочет.

Елена Сыропятова

???