Вадя С Хитровки

Возле моего дома несколько православных храмов и один лютеранский - в Старосадском переулке ( в советские годы в нём находилась студия "Диафильм" ). У лютеранского колокол какой-то монотонный: бам... бам.... Но когда наши начинают звонить - такие переливы - заслушаешься! А вам нравится звон колоколов?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

"Мужа назначили на высокую должность. Он сказал жене что теперь положение обязывает его завести любовницу. На очередном торжестве, куда он пришел с женой он показал ей любовницу гендиректора, председателя правления и свою любовницу, Жена посмотрела и радостно сообщила мужу: "Наша лучше всех!"

Вадя С Хитровки

Вот и я тоже так думаю

Лев Дувидович Перкис

и с этим, видимо, ничего не поделаешь: наше лучше всех, даже, если равноценно или хуже

Владимир Н

Москва золотоглавая, звон колоколов. Царь-пушка державная, аромат пирогов. Конфетки-бараночки, словно лебеди, саночки. "Эй вы, кони залётные",- слышен крик с облучка.....

Лидия Кимач

А в нашем храме женщина звонарем! Красиво! А с мечети всегда такие заунывные песни слышны, без всякой музыки. Грустно!

V-Враг Незалёжности - Z

терпеть не могу. рядом с родителями церковь,как бьют эти колокола - собаки начинают выть.

)..Александра) Саша Просто))

А у меня рядом,,... монастырь))... колокольный звон иногда просто врывается в окно)))

Вадя С Хитровки

У меня тоже - помимо храмов, прям перед окнами Ивановский монастырь - Малый Ивановский пер., ул. Забелина

)..Александра) Саша Просто))

Мне нравятся эти переливы))

Вадя С Хитровки

Мне тоже

Марина Матвиенко

Очень нравится, на Пасху - такие переливы по всему городу.

Анна

вообще красиво, но жить рядом- ужасно

Алла Аа

Нравится. Музыкально.

Елена

Да душещипательно

Е)
Екатерина ))

Да, очень нравится

Ку
Кукулькан

они все не наши)

Ал
Александр\

обязательно

Эльвира Хасанова

да нравится

Робот Вертер

Нравится.

Ольга

Когда то.

Юлия Нурисламова

Нравится

Mарго Беккер

Очень!

Татьяна Рыжкова

Очень.

Viktoria Istomina

Очень

Сирень Крокодиловна

Очень