Mars

человеку вероятно больно и одиноко лежать в окопах с оторванной ногой и нет надежды на спасение а дома наверное ждут близкие и надеются что их родственник вернется живым ?

Ответы
Madam Duval.

Человеку в 41м по 45 год было тяжело ,там не платили , теперь за всё это оплачивается, не сразу конечно но да.

Сергей Николаевич

Он там не одинок.. если никого не раскидало.то вытащат и эвакуируют. Промедол вколят. Ногу перетянут..

Mars

хорошо если так

Алевтина Пална

любов до чорного гумору, то як ноги у російських солдатиків - у кого є, у когось нема

Mars

без ног кому он нужен будет

С Нами Бог

Скорее всего, но это его выбор,