Василий Бахарев

Поехал на рыбалку.Поймал много рыбы.Привез домой.А жена говорит лучше бухал бы на рыбалке на.ер столько рыбы поймал! Вот и пойми этих женщин.

Ответы
Валентина Рязанова

У некоторых так и с грибами получается. Просто женщины не могут и не хотят довести до ума всё это. Я ночами и солила и сушила грибы, чтобы до утра они не стали все червивыми.

На
Наталия

Жена не довольна..... скидывай рыбу у меня, а потом домой иди к жене. Она довольна будет. И трезвый, и без рыбы. 👍 😁

Александр Максимов

Так что понимать тут, вы потешили своё самолюбие, а теперь вперёд, помогать чистить. Пару раз поможете и жена оттает

Ка
Катя

В следующий раз нужно договариваться на берегу. Пусть выбирает - нервы или возню с рыбкой))

Василий Бахарев

Договорились.Следующий раз еду на охоту! Это когда я иду мне охота и она идет ей охота .Вот это охота!😁😁😁

Ка
Катя

Да будет так)

Василий Бахарев

Алилуя

Из
Изольда

Правильно она сказала. Лучше бы бухал, а потом погонял бы их.

Василий Бахарев

Вот и договорились следующий раз за место снастей презервативы брать буду!😁😁😁

Из
Изольда

Разрядка будет с пользой. Проверишь себя .

Жа
Жанна

Я сразу предупреждаю мне 3 шт выше 1 кг, остальное ешьте там

Ольга Усольцева

Ну и не возможно рыбу ей больше

Василий Бахарев

Ответ Ваш завел меня в тупик!😁

Ольга Усольцева

Опечатка...не вози

Василий Бахарев

Уже понял

Marina Komarova

так чистить то кому придется

Василий Бахарев

Чищеную уже привез.

Marina Komarova

значит там уже другие почистили

Василий Бахарев

Иноплонетяне чтоли?😁

Лариса Виктория

Если бы еще и почистил...😃

Алиса Савина

Ахаха,никогда не поймете

Василий Бахарев

Договорились.Следующий раз за место снастей презервативы брать буду!😁😁😁

Алиса Савина

Что то я вас не пойму.

Василий Бахарев

Прикалываюсь.

Алиса Савина

Ахаха

Ма
Майра

Чистит и готовить надо

Василий Бахарев

Все готово!

Ольга Науменко

ага, нам не угодишь)

Ирина .

Люблю сама ловить

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Сан Саныч

😂 👍 😄

Василий Бахарев

Следующий раз на рыбалку за место снастей презервативы возьму!

Ольга Усольцева

Ну и не вози

Василий Бахарев

Мы с ней договорились что следуюший раз за место снастей презервативы брать буду!😁😁😁

Ольга Усольцева

Понятно...это она предложила?

Натуся Перчик

Не угодить!

Василий Бахарев

Я ей сказал что в слудующий раз за место снастей возьму презервативы!😁Юмора не поняла.😥

Татьяна Гинсар

Таки,да!

Татьяна

🤣