Га
Галина

" Смейся ,Паяц , над разбитой любовью ".... У Вас была разбитая любовь ?

Ответы
Alex Sher

ещё бы... я тогда катал её на велосипеде, на рамке... в 9 классе, разогнались с горы, кричу ей хватай руль, у меня руки свело...(наврал, как я делал это обычно) ну она хвать руль а я будто сводит положил на грудь...
Так эта дурища как бросит руль, и мне по морде...
Так сильно разбились оба... лежим в сельской больнице, с переломами... а она говорит, вот я дура, и чо мне не рулилось?!

Екатерина Гаспарян

Была... Позже из "разбитой" она переросла в "светлую". Сейчас это просто прекрасные воспоминания и благодарность человеку за то, что он был в моей жизни.

Га
Галина

Прекрасно !!! Удачи вам

Га
Галина

Спасибо

Михаил Чесноков

Любовь вечна, её разбить не возможно, может в место любви появиться отторжение - ненависть. Но и тут все неоднозначно, важно работать над собой.

Вадим Иванов

Первая была, естественно, не удачная. А потом я стал думать головой и 44 года не жалею о своем выборе. Мы ни разу крупно не поссорились.

Га
Галина

Прекрасно Желаю счастья вам !!!

Вадим Иванов

Спасибо.

Иван Мелехин

Была. Банально, но - оказалась обычной сукой, эгоисткой и просто хитрожопой манипуляторшой. Завлекала сексуальными забавами.

Al
Ali

была, пытался склеить ее осколки, и получилась классное пано , где солнце светит над долиной и ветер разгоняет все мои мечты

Татьяна Попова

Любовь - это когда смотришь на спящую жену и думаешь: "Убил бы гадину!", а сам все одеялко поправляешь, чтоб не замерзла...

Алексей О.

Любовь разбить невозможно.
Любовь это Океан, а человек только волна в том Океане.
Волна никогда не победит Океан.

Николай Дубинин

...все мужчины испытали подобное. Чем глубже испытание, тем циничнее мужчины. Единицы вынесли из этого мудрость.

Николай

о да...разбил однажды...надо понимать,что это были времена сухого закона и взять больше было просто негде...

Евгений Шевченко

☺️ скажи мне, милый ребенок.. думаешь существует туловище, у которого этого не было?? 🖼

Анна Батырова

да......много раз, и каждый раз думала все с меня хватит, и все равно на те же грабли наступала

Гражданин Мира Первый :-)

если и есть такой у кого не была, значит он либо не любил, либо умер в младенчестве.

Халютин Сергей

Это самое то чувство когда если кто-то посмеёмся. То встанет в ряд с потерпевшим)))

Вася Васильков

Так они же дуры были.Это потом понял,что нихрена не разбили,оградили от ошибок!

Гр
Григорий

Люблю всем сердцем. Прихожу с любовью, с любовью ухожу. Берегу, не разбиваю

Га
Галина

Замечательно !!!! Счастья вам !!!

Любовь Мацарская

Ой,да и не с разбитой хватает переживаний,бог миловал "от разбитой" ))☺️

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда вы оба любите друг друга , а потом один изменяет другому , да ?

Роман Смирнов

была 2. ночью просыпаюсь она мне по радио мир просит прощения .....капец

Александр Мезенцев

За жизнь,я думаю,каждый с этим сталкивался...И даже поэты писали ...