Mars

революции делают бедные евреи чтобы свергнуть богатых и так по кругу ..все другие народы лишь исполнители ?

Ответы
Вячеслав Поливин

Революции это самый что ни наесть обычный бизнес. Так же как и в других сферах бизнеса евреи преуспевают и здесь. Нужно ли завидовать?

Mars

интересная логика? как можно завидовать своей смерти ради живота еврея ?

Вячеслав Поливин

Попробуйте разъяснить свою мысль. Мне не понятно как вообще можно завидовать смерти, а тем более СВОЕЙ.

Mars

если в результате этого "бизнеса" я протяну ноги с голода то я умер от зависти?

Вячеслав Поливин

В Вашей стране революция?

Mars

ссср недавно развалили

Вячеслав Поливин

Да и Парижская коммуна не так давно была.

Александр Миндель

Конечно ! И на Кубе бедный еврей Фидель Кастро тоже сделал революцию !

Mars

признайтесь вам это льстит

Александр Миндель

Ого ! Ещё как льстит ! Прямо весь от воодушевления готов взлететь к Евгеньи Марковне !

Сергей Кондауров

потом меняются местами и этот круговорот длится от создания мира

Ася Вайц

А я слыхала, что все наши беды с участием Англии были...

Mars

язык не имеет значения в этом вопросе ты немка по образу жизни и тебе не надо лишнего и живешь ты своим трудом а евреи так не живут ..они умело копируют нации вплоть до грузин и китайцев а немцев они просто облюбовали еще в давние времена поскольку это самый трудолюбивый народ в мире ..

Altinbek Samsaliev

харакири бывают по принуждению, чести у них не хватит... вот

Ася Вайц

Да чего, чего , а вкалывать мы любим...А еще чтоб везде порядок и цветочки.

Altinbek Samsaliev

Супер Джэк - прав на все сто!!!

Mars

эти дельцы ловко манипулируют мнением людей а жадность доводит их до крайностей и они не стесняясь готовы обобрать нищих ради своего благополучия ..им наплевать на смерть своих подчиненных и они легко посылают ради своих шкурных интересов умирать другие народы ..но в их же среде вырастают их конкуренты и выступают в роли освободителей а на деле так же продолжают грабить ..

Grigory Magrilov

Марат Дантон Робеспьер Сен-Жюст-не евреи

Grigory Magrilov

если так-фамилии не надо быть голословным

Mars

В январе 1944 года кадровый отдел вермахта подготовил секретный список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, «смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках». Все 77 имели личные удостоверения Гитлера о «немецкой крови». Среди перечисленных в списке – 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов, два полных генерала армии, один генерал-фельдмаршал (40). Так, подполковник Абвера Эрнст Блох – сын еврея получил от Гитлера следующий документ: «Я, Адольф Гитлер, фюрер немецкой нации, настоящим подтверждаю, что Эрнст Блох является особой немецкой крови»…Сегодня Брайан Ригг заявляет: «К этому списку можно добавить еще 60 фамилий высших офицеров и генералов вермахта, авиации и флота, включая двух фельдмаршалов»…(там же).Вот одни из них – Ханс Михаэль Франк – личный адвокат Гитлера, генерал-губернатор Польши, рейхсляйтер НСДАП, полуеврей.Бывший канцлер ФРГ Гельмут Шмидт, офицер люфтваффе и внук еврея, свидетельствует: «Только в моей авиачасти было 15-20 таких же парней, как и я. Убежден, что глубокое погружение Ригга в проблематику немецких солдат еврейского происхождения откроет новые перспективы в изучении военной истории Германии XX века».

Grigory Magrilov

дай ссылку

Mars

http://maxpark.com/community/politic/content/2684654

Grigory Magrilov

спасибо почитаю

Александр Перов

На Майдане тоже евреи заправляли?

Александр Перов

Ну вам-то я точно ничего такого не рассказывал, да и другим тоже.

Mars

в компартии состоял?

Александр Перов

Как 99,9 процентов советских офицеров. Поначалу по убеждению, а чем дальше, тем больше в другую сторону поворачивалось. Под конец- полный фарс.

Mars

я не осуждаю вас не думайте так ..мне ясно что вы были введены в заблуждение руководством и искренне верили в победу коммунизма в ссср ..повторилась история с моисеем что водил по пустыне евреев 40 лет ..только здесь 73 года и за этот период люди забыли вообще кто они есть ..

Александр Перов

Да не забыли, а вытравили из них это

Ан
Анна

Вы полагаете есть бедные евреи?

Mars

конечно есть только временно

Ан
Анна

настоящий еврей бедным не бывает

Mars

ленин скромно жил в шалаше

Ан
Анна

да ладно Вам, ради денег можно и в шалаше пожить

Сергей Коник

Таки не ведись,сам думай

Mars

знак вопроса не я поставил

Сергей Коник

Ок. Ты думающий

Бауыржан Айтбанов

И всем до лампочки

Сергей Ласточкин

что-то в этом есть.

Emil Ilham

интересное мнение

Витя Николаевич

Таки да..)

Эмиль Нигманов

наверное