Эльза Герман

Как жить без денег ?

−1
Ответы · страница 2
Ро
Роман

энергия должна циркулировать ! разблокируйте энергетические блоки

Вера Соломенникова

тут вопрос напрашивается-а надо ли?надо их найти способ заработать

Скорпион Иванович

Спокойно! Они вокруг Вас. Только включите эконом фантазии и вперёд!

Маленький Будда

Можно в монастыре подвизаться, помогать, там кормят очень хорошо!

Alex Alex

Посмотри хайвлак, в ютубе, там говорят как жить на 50 рублей в день

Та
Татьяна

Да не смогу я так, даже смотреть нехочу😨

Alex Alex

А ннада матушка

Та
Татьяна

Прямо заинтересовали, пойду посмотрю. А вы на 50 р. Живете?

Alex Alex

Когда денег нет, и до зарплаты дня три, то да

Та
Татьяна

Это не то, надо как получил зп так в магазин берёшь только 50 рублей

Alex Alex

Был бы один то да

Alex Alex

И не заканчивалось

Роза Хасанова

Больше дома сидеть и не гулять по городу, работать на своих дачах

Красота Спасет Мир

Ооо главное не это. А главное надо надеятся, а самому не плошать

Александр

Про Коммунизме ж денег ни у кого не будет! Стало быть, ...как все!

Inna Yakobi

невозможно...но живем же в минус и в кредит...а это же то же самое

[●_●]

Свалить в тайгу. Жить в сугробе. Ловить пушнину и жрать мышей.

Де
Денис

Понятия не имею, вот в древности можно было, а сейчас не дадут

Наталья

Никак.Покушать надо обязательно. Это основа всего живого.

Та
Татьяна

Вот кушать надо бы пореже, последнее время толстею просто глядя на еду🙂

Наталья

Мне наоборот надо немного поправиться, не получается.

Наталья

Я все мечтала похудеть, после некоторых обстоятельств очень похудела. Говорят же бойся своих желаний.

Та
Татьяна

Это значит жизнь наладится и килограммы вернутся? Я тоже худела , толстела...

Наталья

Конечно) дело времени)

Пётр Тавриль

А вот как я! Денег нет и никто не даёт и заработать не могу.

Валерий Бакай

уйти в тайгу!там много интересного!и денег там не просят!

Бы
Бывает!

Жить не тужить. Никого не осуждать. Никому не досаждать.

Вера Сергеевна-V

Натуральным хозяйством ,если уж прижмёт их отсутствие.

Олег Ермаков

Хороший вопрос. Надо сказать спасибо правительству.🙂

Геннадий Зернов

Подальше от цивилизации вести натуральное хозяйство.

Qqqq Qqqqq

раньше же жили без денег и как то не особо кручинились

Владимир Новиков

Не так трудно как без любви.... но тоже архитрудно.....😩

Та
Татьяна

А деньги это уверенность в завтрашнем дне , стабильность.

Та
Татьяна

Можно развивается, учится, путешествовать и много много чего, если не тухнуть и любовь появится