Се
Сергей

Неужели так все любят ночью есть, я даже ночью когда работаю пью только чай.

Ответы
Михаил Гехт

так это от природы. Животное обычно ест перед сном, чтобы спокойно переваривать. Но у него закрепляется конкретный порядок, а человек чует потребность, а понять не может. У вас же не перед сном, а ночью. У всех сменных, кто ночью водит или дежурит, аппетит не усиливается. Сам и сутками, и 8 через 8 и по 12 дежурил. Обычно за ночь только пару раз чай с печеньками выпьешь.

Сергей Комитетский

Я тоже ночью не ем . Желудок не обманешь он как и весь организм отдыхает и проглоченую пищю переваривает на минимуме и поэтому пища в желудке просто разлагается . Потом начинаются жалобы на болезни желудка . Сами и виноваты дебилы . Вопрос имеет почву 👍

Пётр Ермаков

Есть всякие люди и все они живут так как считают приятным для себя и они совсем не обязательно должны придерживаться принципов людей считающих себя примером....

Olena Mykolayivna :)

По ночам я сплю, нет такой привычки, кушать ночью, организм же спит, не воспринимает в такое время суток еду.

Се
Сергей

и хорошо

Владимир Ольшанский

Ну,попробуй поесть в машинном отделении моего теплохода,всё улетит нахрен от вибрации и чашки и тарелки...

Маша Ерёмина

Я вообще есть не люблю, но приходится - силы теряю, голова кружится

Та
Татьяна

Я ни разу в жизни за исключением Нового года не ела позднее 21.00.

Се
Сергей

и молодец

Вера Ситникова

У Вас устойчивая психика, не надломленная стрессами!

Алла Аа

Я ночью есть не могу. Лучше чаю сладкого и горячего.

Се
Сергей

я так же

Алла Аа

Поэтому и встреча нового года после Путина недолга - под его поздравления чуть поели и спать.

Се
Сергей

нормально

Александра Иванова

Я могу кефира с булочкой навернуть. Божественно.

Се
Сергей

ночью

Александра Иванова

Ночь любви не помеха.

Се
Сергей

удачи

Antitролль. Игорь

Меняй работу, а то с одного чая загнёшься🤣🤣🤣

Се
Сергей

ДНЕМ ем как положено

Олег

Ночной жор - признак диабета 2-го типа.

Olga Zhilisbayev

Вам повезло. Мне вечером есть хочется

Валентина Валентина

Вообще никогда не ем и не ела.

Се
Сергей

молоток

Валентина Валентина

А итог нулевой.

Се
Сергей

А ела бы былаб еще плотнее

Валентина Валентина

У меня муж не любил худых.

Се
Сергей

ну и отлично

Валентина Валентина

Ну да, если не брать во внимание, что его нет, а я....

Nikolai Glonin

а если работа ночью тяжела?

Ро
Роксана

Я только в новогоднюю ночь

Се
Сергей

тогда можно

На
Надежда

Почему то ночью вкуснее.:))

Валентина Подгайченко

Меня тоже это удивляет.

Alexander Moiseev

Ну и ФЛАГ тебе в руки....

Alisa Warshavsky

Метаболизм другой! ...