Св
Светлана

Какая разница во сколько засыпать, если по утрам одинаково не хочется просыпаться!

Ответы
Александр Иванович

Дав большая разница!!!!Если засыпаешь и знаешь што поллитра есть в холодильнике, то и счастливый ижизнерадостный просыпаешься и даже мож рано пробудится, всегда такое настроение!!Такие вещи пора бы и знать и поступать прально.

Александр Максимов

Если заснёте в обед, то на следующее утро и будильник вам не поможет, при его срабатывании вы уже будете на ногах во всеоружие!!!

Юра Пашков

Новый день , всё равно да, что то хорошее принесет. Не надо быть в таком упаднечиском настроении. Дети должны быть и внучка

Св
Светлана

Так и есть...и настроение хорошее

Юра Пашков

Я рад за Вас и побольше оптимизма. Здоровья , благополучая во всём

Илья Следопыт

Разница есть. Если поздно ложиться - вставать утром - полный облом. А если лёг пораньше, то может утром встанешь полегче.

Elchin Tehmezov

Да уж. А каково по твоему мне? Не важно во сколько засну, просыпаюсь ровно в 7. Даже если а 3 утра. А если в 6, то в 10.

Михаил Бубинас

Вообще нет разницы. А если вообще не ложиться, можно успеть сделать много полезных и приятных дел.

Николай Новиков

Каждое утро будильник и кирпич рядом с ним... и так каждое утро по новому будильнику 😆

Максим Jw

В течении трёх недель засыпайте до 22 часов и начнете высыпаться. Это называется режимом.

Аркадий Майстренок

хозяйка в доме, проститутка в постели, принцесса на балу - мечта нормального мужчины!

Са
Саша

Да, засыпать в одиночестве тяжело. И просыпаться невесело. Зато спать роскошно.....

Sekach Dev

А ты по утрам не просыпайся... спи сколько хочется!.. и фиг с ней.. с работой..))

Воля

Я пользуюсь Аджениз. Засыпаю без проблем и просыпаюсь когда высплюсь

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не забудьте до пенсионного возраста вам далеко! )))))А замуж-поздно!)))))

Св
Светлана

Спасибо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот, вы умничка и какая хорошенькая.Спокойной ночи.

Св
Светлана

Спокойной ночи

Св
Светлана

Доброе)

Куваныч

Смотря во сколько утром вставать если рано 12 вставать то ...))))

Иг
Игорь

...а это ещё смотря с кем засыпать....можно и не заснуть вообще.

Виктор Шумилов

Да какая разница во сколько засыпать главное с кем засыпать

Кот Ученый-Чтец

Я обычно 9 часов сплю, и вроде бы просыпаюсь без затруднений.

Василий:))

раньше ляжешь - раньше встанешь...да еще и выспишься)))

Геннадий Чеботарёв

Значит просыпаться надо днём! Или на следующее утро .

Сергей

это не так. если уснуть в21 ,то в 5 абсолютно выспался