Ku
Kuruella

Почему женщины ищет богатых мужчин?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ищут те кто сами ничего не могут , но только деньги идут к деньгам и голодранки богатым не нужны .

Ви
Виктория

странно было бы слышать что женщины ищут например бомжей

Fenix🇱🇹

Вика в жизни всего бывает .

Ви
Виктория

я с таким явлением не знакома. Знакома с мамочками. которые своих дочек буквально развели с зятьями. которых посчитали недостаточно обеспеченными

Fenix🇱🇹

Если мамочка лезет в жизни взрослой дочери , это проблема дочери , что не умеет ставить границы и дистанцироваться от матери . Здесь любой зять будет плохой . Такой замуж вообще выходить не нужно , такая женщина инфантильна и не имеет своего голоса .

Ви
Виктория

шо есть то есть

Наталья Наталья

По той же причине почему мужчины ищут красивых женщин - хочется так и все.

Марго Беккер

а Идиотам и не надо ЭТО знать!

Бока. Headhunter

Чтоб обобрать