Почему женщины ищет богатых мужчин?
Ku
Kuruella
Ответы
Fenix🇱🇹
Ищут те кто сами ничего не могут , но только деньги идут к деньгам и голодранки богатым не нужны .
Ви
Виктория
странно было бы слышать что женщины ищут например бомжей
Fenix🇱🇹
Вика в жизни всего бывает .
Ви
Виктория
я с таким явлением не знакома. Знакома с мамочками. которые своих дочек буквально развели с зятьями. которых посчитали недостаточно обеспеченными
Fenix🇱🇹
Если мамочка лезет в жизни взрослой дочери , это проблема дочери , что не умеет ставить границы и дистанцироваться от матери . Здесь любой зять будет плохой . Такой замуж вообще выходить не нужно , такая женщина инфантильна и не имеет своего голоса .
Ви
Виктория
шо есть то есть
Наталья Наталья
По той же причине почему мужчины ищут красивых женщин - хочется так и все.
Марго Беккер
а Идиотам и не надо ЭТО знать!
Бока. Headhunter
Чтоб обобрать