На
Наталья

Ооочень хорошие женщины как правило одиноки...А ооооочень хорошие мужчины при месте...?

Ответы · страница 4
Аскар Байжанов

интересная теория

Аскар Байжанов

это Вам не одинокие женщины скажут

Аскар Байжанов

и что? ..они себя не считают очень хорошими ?

Аскар Байжанов

😝🤣все хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда я не очень

На
Наблюдатель

да не на своём

Дмитрий М

Одиноки тоже

На
Наталья

Да нет...Я уже давно научилась Ничего не чувствовать

На
Наталья

Глупые бессмысленные чувства...Они только усложняют все...

Дмитрий М

Согласен. Чувства должны быть взаимны

На
Наталья

Бывает и взаимные чувства приносят разочарование

Дмитрий М

Знаю.. От этого ещё больнее

Евгений

Ну не знаю

На
Наталья

Я молодец. 🤭

Евгений

Конечно ты 5 детей это героизм

На
Наталья

Это нормально...но как говорится глаза боятся а руки делают ..я тоже долго не могла смириться с пятой беременностью...Волосы дыбом вставали...но куда деваться ,,волю в кулак и пошла...

На
Наталья

А сейчас думаю меня б и на второй круг хватило 🤣

На
Наталья

Ну не пять...🤭но любимому бы сделала подарок

Св
Светлана_Светлана

С чего бы?.

Сергей

не всегда

Юра Пашков

Так же

На
Наталья

Первый испугался ответственности... ушел ,оставив нас с сынишкой одних... второй умер... третий пьяница был...расстались...потом вернулся...приняла ради детей... маленькие ещё...

Юра Пашков

Не знаю , как бояться ответственности, странно. Я всегда хотел детишек. Гулял с ними, ухаживал и все, что надо. У меня их трое. Я им всегда говорю, что они самые лучшие, что есть у меня. Они остались со мной, когда выбор пал с кем останутся. Жаль , что у Ва все так получилось. Все, какие то перепетии. Всегда хочется лучшего. Чтобы был человек, с кем было быть всегда. Приятно .

Юра Пашков

Да, так и есть А то бы не было разводов. Трудно понять и приспособиться порой под другого человека, если он зациклин на себе, своем -- я. Хотя взрослые люди и опыт житейский есть, а слова пустые, если не подкреплены действиями направленные на взаимность

На
Наталья

Это наверное, эгоизм называется...И недоразвитые инстинкты...

Юра Пашков

Мы всего и всегда от кого то, чего то хотим. Так заложено природой видно. Чего видно не достает в действительности в надежде, что исполнятся наши мечты, чтобы удолетволетворяло наш быт, со всеми его эпостазиями. Потому, что время бежит, а ни чего так и не осуществляется, а задуманное много

Yra Kozlov

нет

Ty
Tycя

Что самое интересное, то и не очень хорошие мужчины тоже при месте))))

Yra Kozlov

Туся нельзя так огульно

Ty
Tycя

Но к сожалению это так Юра.....я не говорю что все плохие, но даже самый завалящий будет при юбке

Yra Kozlov

с возрастом все мы становимся превиредливыми разборчивыми и нетерпимыми друг к другу. это мешает

Ty
Tycя

Согласна, но женщины более терпеливы в этом отношении

Ко
Константин

Даа

Иван Припа

???