Борец С Врагами

Вопрос навеян заметкой , прочитанной мною в газете. Там написано, что "умер старейший из всех мужчин в истории Земли". 116-ти летний житель ЮАР. А теперь я вам приведу два примера. Хотя можно привести много фактов.
Махмуд Эйвазов (Махмуд Багир оглы Эйвазов) - один из старейших жителей Азербайджана, бывшего СССР и мира. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 27 марта 1956 года «Отмечая большую трудовую деятельность в колхозном производстве и в связи со 148-летием со дня рождения» Эйвазов Махмуд был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Прожил 152 года.
Считается, что самым старым человеком на Земле во все времена был Ширали Муслимов, проживавший в СССР и скончавшийся в возрасте 168 лет. Однако этот рекорд не зафиксирован официально. В книгу рекордов Гиннеса все же занесена гражданка Франции Жанна Кельман как дольше всего живущий человек на планете. Ее рекорд составил 122 года жизни. Как понять такую высокомерную избирательность ?

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

КАК-БУДТО И НЕ ПОНИМАЕШЬ КАК НАС НЕ ПРИНИМАЛИ НИГДЕ

Борец С Врагами

При социализме нас не очень жаловали. Пошли на поводу у капиталистов , так тоже не очень-то и привечают нас

Азизхан Айдарани

ОНА ЕСТЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ..... И СЛОЖНО ЧТО-ТО ПОДЕЛАТЬ

Vi

До Петра Первого были на Руси и 300летние старцы

Борец С Врагами

У них что, и паспорта были?

Константин

Ну а как подтвердить возраст без документа?

Борец С Врагами

А утой француженки документ очень надёжный?

Борец С Врагами

Запись дьячка в церковном приходе?

Борец С Врагами

А у Других не было ? С точки зрения Гиннеса

Борец С Врагами

Ты видел фильм "Адвокат дьявола" ??

Людмила Мухорина

ВОТ это здорово!! а сейчас ? практически нет.

Борец С Врагами

Сейчас несколько женщин есть. Одна 124 лет. в огороде возится каждый день. Очков не одевает. Видит нормально.Говорит, что в их доме не держат сахар и конфеты. Разве что для гостей. Чай пьют без сахра. Причём много раз в день

Аксиния

не было заявки в книгу вот и не занесли

Борец С Врагами

Тогда и книги этой не было

Николай И. М.

🖼

Николай Молодкин

явная ложь . Люди столько не живут .

Борец С Врагами

Это не ложь. Что ты знаешь о том, сколько люди живут

OK
Olen Kuku

а ты наших спортсменов вспомни

Борец С Врагами

А что с вашими портсменами?

Ал
Александр

не знаю

Борец С Врагами

Мог бы ничего не писать. Я догадался бы.