Барон Де Гофмансталь

Кормить ребенка грудью в общественном месте это нормально?

–1
Ответы
Не Такая Как Все

Кормить ребенка - это вообще нормально. Кормить грудью - это отлично. Кормить грудью в общественном месть.... конечно, не совсем прилично. Но! Чтобы осуждать нужно знать причину, из-за которой пришлось так поступить. Я не осуждаю женщин, которые кормят детей своих на людях, если соблюдены все нормы приличия.

Господин Евгений Vирт

Да нормально. Есть специальная одежда прикрывающая ребенка и грудь. Малыш должен кушать по часам, И неебет где в это время находится мама. А моралисты пусть засунут свою правду куда подальше. Их тоже грудью выкормили, надо иметь уважение.

Мечта О Счастье

Конечно норма. Ну при соблюдении некоторых норм морали. Культурно прикрыться плёнкой или специальной одеждой для этого. А не вываливат части тела на всеобщее обозрение, вы же не животное. А окружающие не вуаеристы(кажется так правильно)

Как То Так

это нормально, можно же взять с собой пеленку и прикрыть себя и ребенка. Если пришло время и ребенка пора кормить.. Значит это допустимо, если нет специальных помещений. Едят же, когда нужно взрослые, многие по состоянию здоровья.

Тигра Львовна

А Мадонна с младенцем в общественном месте? Нормально? Вы когда хотите есть в дороге идёте в общественное место и едите и ничего…. А ребёнок он не знает какое это место общественное или нет, где захотел есть там и попросил…

Барон Де Гофмансталь

Что за странный народ? Задан простой вопрос, не мнение, не утверждение, а вопрос, на который достаточно ответить "да", или "нет", автор не собирается ни с кем спорить и ничего доказывать!)))

Тигра Львовна

По мне нормально, но тоже в пределах приличия, не раскидывая дойный аппарат)

Наталья

Прикрыв грудь, мама не может быть осуждена людьми , если кормит ребенка.. Или Вам приятнее было бы слышать голодный крик ребенка? Гораздо хуже ведут себя многие люди в общественных местах.. Вот их и осуждайте.

Барон Де Гофмансталь

Я кого-то осуждаю? Где Вы увидели в моем вопросе хотя бы намек на осуждение? Как-то адекватнее надо быть, или нет?

Ис
Искатель

не нормально - когда Ребёнок голодный ..Предки жили в пещерах ..А мы чем отличаемся ? у нас свои пещеры ..забегаловки .. наоборот - Показ .. мать кормит А не пьёт не наркоманит ..Трудно ей ? помоги если можешь

Андрей Крамер

очень а что здесь какого ван аборигены до сих пор от моло до велика голыми ходят и не чего аона застеснялась сиску дать ребенку а то все увидят, а вась сглазят, смотри второй сосок появится...😀

Св
Светлана_Светлана

Это вообще не нормально. В наше время куча смесей чтоб самой детей не кормить. баба как корова кормит ребёнка своим молоком. А в общественном месте ещё и показывает что она ебнутая корова

De
Deribas

При мне знакомая абсолютно не стесняясь кормила ребёнка.
Это нормально.
Но забота о ближнем, который может подумать (а может и не подумать), как бы чего не вышло, моралисты, бл..., наоборот.

Наталья Даньшова

Если курткой или типа платком прикрыться, то норм....кричащий от голода младенец, к тому же желающий уснуть с сиськой во рту...достанет окружающих быстрее, чем кормящая в уголке женщина...

Людмила

я как то с грудным ребенком ехала до нового места службы мужа , неделю , кормила , прикрыв ребенка и грудь , в это время мне вообще было пофиг на окружающих , если мой ребенок хочет кушать

Галина Володеева

Это не совсем правильно , собрались с ребенком , дома провести все процедуры , кормление и тогда можно идти . Ребенка кормят по часам , к этому моменту надо вернуться домой .

Ка
Катя

Смотря какая ситуация, а так, на обозрение, не понимаю такое проявление естественности, так как категорически не понимаю демонстрацию голых беременных животиков

Марго Беккер

Обычная... время кормления подошло и младенцу поофигу где? Не понимаю ЧТО вы обсуждаете?

Барон Де Гофмансталь

А разве мать не знает, когда подходит время кормления? Значит дома надо сидеть!)))

Марго Беккер

сволочь

Татьяна Землянова

ходить раскрашенным геям по городу- это нормально. а покормить ребенка- стыдно ? человек воспитанный не станет глазеть. как мать кормит дитя. он просто отвернется.

Ев
Европа-Плюс

Если ребёнок есть хочет ( на вокзале , в аэропорту и т.д.) , ничего предосудительного не вижу . Для матери главное ребёнок , а не кобели , которые постоянно пялятся .

Барон Де Гофмансталь

Кобели не пялятся, это далеко не привлекательное зрелище.

Эвелина

Если есть необходимость то да,ситуации бывают разные ,не спешите осуждать .но в общем нет ,это тоже самое,как в общественном месте кушать пирожки пить пиво.

Михаил Киранов

Как-то видел ролик. Идёт по улице женщина, грудь наружу. Милиционер к ней: "Гражданка! Вы в каком виде по улице идёте?!" Она: "Ой! Я ребёнка в автобусе забыла"

Ге
Геймер

нормально, если это безвыходно (типа аэропорт, вокзал и т.д.), но при этом отойдя в сторонку... а вот, стоя, скажем, в очереди, вытаскивать сиську не клёво

Zоя

На вокзалах и в аэрапорту есть комната матери и ребёнка, для таких случаев)))

Si
Siberian

Ну прикрыла грудь, покормила ребенка ,не в кусты же ей прятаться.. всякие ведь случаи бывают ,если необходимость такая есть ничего зазорного не вижу