Барон Де Гофмансталь

Кормить ребенка грудью в общественном месте это нормально?

Ответы · страница 14
Va
Varenich

Нет.

Va
Varenich

Нет, конечно! Для меня дети это - Святое! Ну не перед лифтом же? тем более этаж детский был, там эти комнаты за каждым поворотом 🙂 Хотя, может ей было приятно, собрать вокруг себя малолетних зрителей 🙂

Татьяна Владимирская

я думаю, когда ребенка кормят, там ваще ни до чего, включая наличие или отсутствие зрителей

Va
Varenich

Не думаю, что для кормящей матери это стресс на столько, чтобы не сообразить пройти ещё 15 метров до специально отведённой для этого комнаты. Ды и дитя действия зрителей не отвлекают... 🙂

Татьяна Владимирская

запросто, и стресс и все остальное, и вообще внимание кормящей матери на 80% обычно приковано к ребенку, а не к окружающеей среде

Va
Varenich

Ну с этим спорить не буду, не кормил 🙂 Про состояние ничего сказать не могу 🙂 кроме предположений выше... 🙂

На
Ная

Нет.

Галина Смирнова

Нет.

Св
Света

Нет

Дядя Миша

Но прикрывшись и отвернувшись можно. Ребёнок то хочет кушать часто, потому что кушает помалу.

Victoria Vladimirovna

Нет

Sa
Sanse

ну если ребенок кушать захотел, придется ему не откажешь

Е'kat'ерина Vitolden

Нет

Мо
Мохаммад

Нет

Асланбек Каримов

Нет

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет

Not An Angel...

Нет

Are You Looking For Me

Нет

King Of Beasts

Нет

Ss
S sarman

Нет

Ла
Лариса

Нет

Вадик Царёв

Да .

Ст
Стас

Да.

Лиза Фролова

да

Борис Кадников

лизетта не хулигань нумеруй очередь

сс
сергей субботний

да

сс
сергей субботний

ненормально пялиться на кормящую мать.

Ирина

да

Александр Смелов

Да