Барон Де Гофмансталь

Кормить ребенка грудью в общественном месте это нормально?

Ответы · страница 3
Foxy Beige

Не считаю это нормальным для стеснительных людей, таких как я. А остальные же могут соблюдать приличия?

Не
Незнакомка

Безусловно, нет. ну а если уж так приспичило, или обстоятельства сложились. прикрой лёгкой косыночкой..

Ва
Ваби-Саби

Слушай ты чудик п****** смотришь каждый день тоннами а бабку а бабу которая кормит грудью это извращение

Барон Де Гофмансталь

пшел на хуй

Нина Димова

Если неизбежная необходимость и грудь прикрыта...ТО.это во благо малышу..Умные люди примут правильно...

Анастасия Анастасия

Ну по мне я бы спряталась где-то в укромном местечке или хотя бы прикрылась если нет такой возможности

Karina *

Опишите всю ситуацию. Как кормить ? Открыто выставила свои ласты на показ . либо прикрываясь кормила

Жора

Для кормящей матери Все нормально и все дозволено! Соблюдая, конечно правила гигиены и приличия!🌷

St
Starling

Думаю лучше выйти. Иногда мать даёт ребёнку сиську не потому что он голоден, а успокаивает его так

Маруся

Если прикрыта грудь.что же мамашке делать, если ребенок голодный и кричит🤷‍♀️,а они в дороге....

~E
~ Eva Lansca ~

Мне думается , что это не гигиенично и не прилично. Надо , по крайней мере , найти уединённое место.

Colnehna Vesna

Ну вообще не рекомендуется...лучше где то в уголке,чтобы никто не видел...ситуации разные бывают..

Ян
Янина

Это не для всеобщего обозрения. Ну уж если такая необходимость,можно прикрыть и грудь и ребенка.

На
Надежда

Раньше споров по этому поводу ни у кого не возникало. Что плохого в том, что мама кормит ребенка.

Wlad Korn

Абсолютно нормально. Маленький человечек хочет кушать и его не интересует, где от находится.

Натка М_Мак

Смотря как это делать. Я как-то наблюдала за целыми показательными выступлениями. Это мерзко

Олег Локос

Думаю, что НЕТ. Поэтому никогда не кормил!
Уже заявлял это, но репетицио ест матер студиорум!

Светлана Ли

Нормально, если специально не привлекать внимания. Иначе голодный ребёнок лишит покоя всех

Нина Яблонская

не нормально. Есть определенные правила этикета, даже если это касается кормления ребенка.

Ольга

Троих вырастила, как то обходилась без публики... И моталась с ними по городам. Так пришлось

Чио-Чио-Сан

Вполне. Это-естественный процесс, жизненный. Ребёнку без разницы, где он захочет покушать.