Борис Воробьев

Странные мы-люди: вот каждый Новый год радуемся, его встречая, но забываем при этом, что становимся старше с каждым его приходом ровно на год! Логика нас подводит???

Ответы
Хатира Альжанова

Мы становимся старше каждую секунду. Но..... продолжаем жить и радоваться жизни с её прекрасными праздниками и не праздниками. Надо просто научиться ЖИТЬ. Радуясь восходу,вдоху, аромату цветов, встрече Нового или Старого Нового года, Рождеству........

Борис Воробьев

Эмоции побеждают логику, да???

Хатира Альжанова

Эмоции не побеждают логику. Каждому отведено своё место!

Людмила (Мила)

Новый год - это праздник. А вот день рождения - это как раз такой день, о котором вы здесь пишите. Старше на год мы становимся именно в день рождения, а не в Новый год.

Борис Воробьев

Может быть, может быть...., но с Новым годом как-то более конкретнее для всех абсолютно, а День Варенья у каждого разный!

Valentina Pakshina

Ну почему же! Радуемся тому, что к своим ...надцати годам положили в копилку ещё один год! И строим планы на следующий! Это же здорово! Будьте оптимистом!👋 🌹

Алла Голубева

Кого подводит, а кого уже и нет... Я уже много лет не люблю Новый год в качестве праздника - именно по указанной Вами причине...

Тамара Лемберг

У природы нет плохой погоды, как и у возраста - нет плохого возраста. Всё зависит от того, как мы к этому относимся.

Яна Баштар

Так уже не радуемся ни Новому году,ни дням рождения. Я всегда говорю:" Чему радоваться-то? Я в минусовке.."

Yl
Ylinka

...ой...когда в гости приходят в дом,разве думаешь сразу,как от него избавиться?😅 😅

Надежда Тихонова

Я обратила внимание,что за радостью следует неприятность...так и есть😌

Ма
Марианна

Борис. просто хоть на неск. дней порадоваться или сделать вид. что весело)))

Телефонист Вася.а

Я,это понял лет в25.Противоестественно радоваться делая ещё шаг в небытие.

Обсуждайка

зачем радоваться рождению, все равно умрём , как с такой логикой?

Валентина Янак

мне в душе 18 лет особенно если находишься с внуками

( * ; *)Татьяна Наумова

когда ЛЮДИ ждут чуда- не стОит думать о логике...

Vladimir Rakivnenko

Если было бы всё - наоборот... Ещё печальнее... ))

Лидия Мирошниченко

Я почему то об этом не думаю!

Евгения Демакова

Правильно--живи каждый миг

Ольга

Точно, чему радуются.....?

Лев Дувидович Перкис

А есть другой выход?

Света Дмитренко

замерзает

Люба Кузнецова

Это жизнь.