Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Какой антивирусник поставить? касперский не предлагать

Ответы · страница 3
Елена К

Витамин С

Алексей Малахов

А какя система(операционная)???

Алексей Малахов

Ой... не лазьте с виндой по инету. Линукс, пингврны, красная шляпа, аднройды любые без рут прав.... а скаченное и проверенное, переносите на комп с виндой.... ну а если мовсем не в моготу. Нод32.... я вообще не люблю антивирусники из за обновлений баз. Хоооший антивирусник должен работать чисто на эвристике.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а чем лазить? оплатить и т.д надо же все делать,через телефон делать? неудобно с телефона

Алексей Малахов

Я с телефона. Они сейчас мощнее ноутов. Восьмиядерные......

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

компы тоже восьмиядерные есть

Алексей Малахов

Мне для пректирования хватило бы одноядерного одногигагерцового селерона.

Ma
Mass.terr

Ни какой.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с какого фига? не вас же орут

Ma
Mass.terr

Не нужны ни какие антивирусники.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

допустим,на компе вирусы, из за них сайты не пашут и т.д🤣 скажешь вам все равно не нужен антивирусник??скажи само заработает или переустанови виндоввс🤔за 14 лет не один вирус был.А хочешь батя племянника такой базар устроит, ты офигеешь.Его достают на работе, тем что вирусы на флешки🤔я у сестры живу,скидываю ему фильмы и на работе жалобы что вирус есть и на меня потом орёт.Мне 34 а 32 года я перестал быть маменькин сынок,мать ушла из жизни,а че сестра? что она скажет? флешка та не её.Стоят антивирусники,ищу хороший🤦‍♂️Звонил с работы, жалобы что вирус на флешке спросил стоит антивирусник ,сказал не стоит антивирусник🤣офигел оператор билайна если подслушивал🤣у меня доктор веб курейт сказал про него так нет это не то,он без установки работает.На пару дней баз хватает и новый скачиваешь🤔можно на флешку скинуть, пойти к другу и ему комп проверить .Стоят и другие, но вирус рекламный был и как всегда в файле хостс и все

Ma
Mass.terr

Не будет ни каких вирусов, если не будешь лазить по порносайтам. Штатных виндовых средств хватает, начиная с 7-й. Они даже активаторы и крякалки паролей с винта удаляют, если не позволить допуск. Я 27 лет с компами общаюсь, и антивирусники перестал ставить, как только слез с 98 винды.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Ты это не мне говори,батя не мой, мой бы не просил поставить антивирусник😟я без матери и отца, живу у сестры и жить сними ещё очень долго и так у сестры с сентября 2017 года живу, на работе ловят вирусы,я скидываю сериалы мужу сестры,а он мне позавчера заявил что вирус говорят на моей флешки и комп его 128 гиговую флешку убил🤔 антивирусник не нужен???

Ma
Mass.terr

Нужен только криворуким юзерам. И то не панацея.

Ва
Валерий

а зачем ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Хочешь убить виндовс? я не хочу

Ва
Валерий

а чем убьешь ? не лазий где не надо и все нормально будет ), сейчас браузеры с антивирусом - не к чему он он твой виндовс тормозить будет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

и так орут что вирусы,живу у сестры после смерти матери.Скидываю её мужу фильмы,пришел с работы и орёт, сказали вирус на флешке,

Ва
Валерий

всякое может быть , не сталкивался , раньше было когда антивирус стоял , он все что подозрительное выдает за вирус , решать тебе

Людмила Бострикова

Пью БАДы

Центр Созвездие (Оф.страница)

Канищна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

привет Чувашии,отец жил в Чебоксарах, да и знаковые там живут)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже лет 70 а все в делах🙂ездил в гости,номер сменил думали все нет его,нашли его,адрес был)) Сестрой приехали, а он в делах по дому,рад был мне,у меня только отец остался,мамы уже нет.Вот так всегда, родители уходят раньше или дети😢

Sergey Gurenok

Тотал 360

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

ключ дай и советуй, я сам хотел 360

Игорь Фолимонов

А аваст?

Вера Кириллова

Почему

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

были проблемы,вот и не хочу😆сожрал с вирусом файлы

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

угадали ,только не по вам а по маме.Царство ей небесное

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в сентябре 3 года будет как я без мамы🤦‍♂️Видит бог,живу у сестры,кое как терплю её мужа🤦‍♂️ что не так,уши завянут или сюда не зайду😳прощай инет

Вера Кириллова

Ну нечего страшного я уже без мамы живу 19 лет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я не вы,я запил закурил😳с кошмарами просыпался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я бы сдох, отдав жизнь и там рад был бы🤦‍♂️

А Что, Если Я Лис?

Вин10?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сможешь на 1 ядерный 10 пихнуть ??😆 у меня 2 ядра 2 гб оперативы 512 мб видюха, семерка требует уже 4 гб оперативы,на минималках 2 гб а десятка? больше будет требовать

А Что, Если Я Лис?

А чо ты его не выбросишь???

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а 40 тысяч думаешь есть?пока нет на новый

А Что, Если Я Лис?

Бедняжечка😥

А Что, Если Я Лис?

Мужики не ноют, что у них денег нет. Идут и зарабатывают.

Дмитрий

dr.web