Элен Ренбауэр Z

Возьми Стакан....Швырни Его Об Стену.....Теперь Проси Прощения Навзрыд.....Ну Что??? Свершилось??? Стал Он Снова Целым??? Нет..... Так и Людей Ломает От Обид.....!!!!!

Ответы
Владимир Ракивненко

Нервные пальцы, быстрые мысли
щеки в румянце, чувства зависли
кардиограмма рвется струною
если не рядом ты сердцем со мною.
В душу украдкой кутаю чувства
бурно взрываюсь по граням искусства
воздуха мало теряю сознанье
где ты . где я и где смысл мирозданья?
ветру рассудок отдал осторожно..
я буду верить что рядом ты .. можно???
гончей собакой по следу таланта
вою стенаю под песнь музыканта
что же отдать я тебе не решился
что бы в тебе отзвук новый родился..
что бы душа задрожала от счастья
я буду верить. ты скажешь мне здравствуй.

Элен Ренбауэр Z

👍 Я говорю ПРИВЕТ😋

Владимир Ракивненко

Чмоки Вас...

K*
Konstantin ***

иногда наблюдаю,как один обиделся на другого до пены на губах....а обиделся ведь ,как говорят на пустом месте.Даже внимание на эту яко бы обиду и обращать внимание.Злые люди обижаются большую свою жизнь...И их правда ломает здорого-думаю они бесноватые и им надо просить Создателя помочь ему со злостью своей расстаться,только искрене попросить и думаю жизнь наладится.

Валентин Ростов

СОВЕТ МОЕЙ БАБУШКИ И ТЁЩИ - УТРОМ РАССКАЖИ СВОЮ ОБИДУ И ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ - ПРОТОЧНОЙ ВОДЕ. (ОТКРОЙ КРАН С ВОДОЙ И УМЫВАЯСЬ, ВСЁ ПОВЕДАЙ - СТРУЙКЕ ВОДЫ, КОТОРАЯ УНЕСЁТ С СОБОЙ ВСЕ ТВОИ БЕДЫ)

Сергей Павлов

швырну стакан об стену,а он не разабьётся,на нём знак качества стоит СССР,я знаю серп и молот когда нибудь вернётся,народ терпеть устанет будет беспредел...(песня такая есть)

Ниса Барсова

так память она конечно хорошая когда подсовывает хорошие воспоминания но иногда такое подсунет да еще давней давности и снова ощущаешь боль будто это было вчера

Александр Грибанов

Прекрасные слова. но, мне думается, стакан бесчувственный предмет, не умеет прощать. Человек добрый, чувствующий, понимающий... Умеет прощать.

Элен Ренбауэр Z

Нет.. Если не простить..

Александр Грибанов

Проходит всегда. Вспоминая самые трудные свои годы. человек, я сужу по себе. вспоминает почему-то только хорошее! Как будто ничего плохого не было!

Элен Ренбауэр Z

Я же согласна, но лишь если простит.. Если нет, зло растет..

Александр Грибанов

Зло никогда не растёт. Оно убивает само себя. И мы начали разговор с того, что человек должен очень многое прощать. Но не всё!

Игорь Шейх

Глубокая река не возмущается, что в нее кинули камень; так же и человек. Если человек возмущается от оскорблений, то он не река, а лужа.

Элен Ренбауэр Z

То есть, можно забросать камнями??😏

Игорь Шейх

=Вы можете закидать другого человека. Камнями или цветами. В зависимости от того, что у вас имеется в наличии. Если в душе камни, то камнями. Если цветы....то цветами. И дело не в этом человеке. Дело в вас!= Мудрость Востока=

Элен Ренбауэр Z

Вот и я о том же.. Я себе такое не позволю

Игорь Шейх

Живите мирно! Счастья Вам !🌹 🌹 🌹 ☕

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😉

Мурад Реджепов

Ваш пример для слабовольных! А обиду надо просто запомнить и отомстить, а стаканом об стену, это поступок не умеющего пить человека.

Мурад Реджепов

Судя по Вашему ответу, Вы по жизни,мямля и нытик, это не украшает.

Элен Ренбауэр Z

Пиздец тут умники😃

Мурад Реджепов

А куда же делась Ваша поэтичность? Я ненароком решил, что Вы из интеллигентов, а Вы просто рабоче-крестьянкая прощалыга!

Элен Ренбауэр Z

Пшел вон. Холоп

Мурад Реджепов

Извините меня за нескромный вопрос:- Вы жидовка?

Михаил Цыбулин

Ленка...Бывает плохо...Или очень...Бывает там, где не ждешь опять...Бывает рано, или среди ночи...Бывает там, где ты не ждешь опять...

Элен Ренбауэр Z

Ушла.. Не надо меня каждый раз посылать.

Сергей С

Людей ломает не обида, а гордость, полная надежд! А ты возьми стакнчик новый! Поверь, на счастье был разбит тот, для невежд!

Irina Chavez (Tokar')

Зато снимает стресс ! Я за битье стаканов, тарелок, бутылок! Лучшее средство от обиды! А если ещё и на голове обидчика ....))))

Дмитрий Мананников

Заблуждение, человек не стакан, а от обид крепче становишься, просто прощать научитесь и все измениться

Валентин Федоров

никто кроме нас самих не придает событиям смысл и ценность, не ищите причин во вне, все они -вы

Cергей

Супер А стаканчик не жалко он же пластиковый Ведь его папа купил на день праздника Пива

Элен Ренбауэр Z

Давай

Cергей

Ну вот я и спросил у тебя а ответа нет

Элен Ренбауэр Z

Я ответила😏

Cергей

Ответ был ПРО и все

Элен Ренбауэр Z

Вы не ПРОверите.. Зачем же отвечать?)

Светлана Анатольевна

Возможно...но обижаться плохо...нужно быть благодарным за науку и становиться сильней ...

Jurijs Bickovs

Da 4to s taboi segodnja , smeni avatarku, ulib4evoje li4iko ma6i ne vjazitsja s tem 4to ti pi6e6 i s tebja jes4e odin pocelui 😛

Jurijs Bickovs

S menja ? ☺️

Jurijs Bickovs

Tak he he ili da . ☺️

Jurijs Bickovs

Ku reku ☺️

Зоя Овосиенко

...подозреваю, что человек немного ПОСЛОЖНЕЕ стакана и из ДРУГИХ материалов.)))

Вера Сергеевна

Стакан разбили ? Это же не жизнь ...Эмоции ? Обиды ?,что еще ? И плач навзрыд ?Подумать только ...А может быть и навсегда разрыв ?

Vavan Speed

Так то оно так, но стакан уже целым не станет, а обиду все таки можно простить.

Элен Ренбауэр Z

Ни всегда

Vavan Speed

Обиду то можно, а вот измену - нет.

Vavan Speed

🙂

Сергей Милованов

А если стакан ни разбился, просто если человек дорог надо уметь прощать.

Андрей

херня все это меня швырнули склеился еще крепче стал теперь сам швыряю.

Элен Ренбауэр Z

я знаю..)