Кэтрин

В моей жизни есть человек,с которым мы дружим уже больше 8 лет!!!при этом мы всегда рядом и нравимся друг другу!!!не скрывая этого друг от друга!!!но почему у нас никак не срастается в плане отношений???

Ответы
Нина Архипова

Сексуальное влечение - один из самых не контролируемых инстинктов. Не пытайтесь понять почему человек сексуально не привлекает, это не поддаётся логике, нельзя заставить любить, не зря говорят, что любят не за что-то, а вопреки...

Котёнок

И не надо. Я так вот дружила 12 лет. Потом докатились, переспали. Разочарованы оба, дружба ушла. Делаем вид что дружим, но что то ушло.

Кэтрин

Так мы спим временами и не разачарованы

Котёнок

Значит у вас такие вот отношения

Кэтрин

Печально просто очень(((

Котёнок

Значит не ваше, вам временно просто так удобно. Поговорите с ним

Котэда

ультиматум: либо женись, либо больше не дам))))))))))))))

Котёнок

Тоже вариант

Кэтрин

Хм....

Вячеслав Подольский

А мы прожили в браке 9лет и 2е детей,она предала.Пошла искать на жопу преключения и не посмотрела,что ее любят и 2е детей

Кэтрин

Эх....да уж!я в браке 6 лет была!любила до потери пульса!сел на шею и спился.то же двое детей

Вячеслав Подольский

Вот то то и обидно любишь,а там любви ноль

Кэтрин

Угу

Антон Поникаровский

потому что ты этого не хочеш и дальше советую действовать так же иначе потеряеш хорошего друга

Кэтрин

Возможно!

Ирина Ив

А что значит срастаться? Любимые бранятся - только тешатся. Это говорит о неравнодушии

Alisher Sattorov

99% людей могут исполнить свою мечту за неделю , просто они не стремятся исполнить их ...

Кэтрин

Возможнл

Alisher Sattorov

Я часто ждал первого шага от девушки когда сильно влюблялся , а тех кого не люблю просто иду и в лицо говорю

Кэтрин

Так тут наоборот,говорит что любит,подарки какие-то делает,приезжает с огромной радостью!но за столько времени ни намёка на отношения.даже не удобно перед друзьями! Знают что и спим,и жили какое-то время вместе!а он глаза опускает,краснеет и всё равно твердит что я лучшая подруга,а сам за руку всё держит

Alisher Sattorov

Скорее всего использует

Занкович Сергей

Секс - вот отличие между любовью и дружбой. Примените его )

Кэтрин

Да сколько можно его применять то???

Занкович Сергей

Тут не количество важно, а качество )

Кэтрин

Ну качество не храмает!!!как и количество

Ирина Ефремова

Сделайте первый шаг....если есть такое желание!

Кэтрин

Уже делала

Ирина Ефремова

и ничего?

Кэтрин

Смотрит загадочно на меня и молчит

Ирина Ефремова

может больной?

Кэтрин

Да вроде нет

Ирина Ефремова

ненормальая ситуация...тем более 8 лет!!!!!!!...стоит задуматься.....возможно ему больше и не надо ничего!!!😉☺️🙃...впервые о таком слышу...👍😄

Ар
Артур

Просто надоели вы друг другу, искорка нужна...

Кэтрин

Ахах....

Ар
Артур

Хочешь помогу?

Кэтрин

В чём?в искорке???

Ар
Артур

Давай заставим его ревновать?

Кэтрин

Пробывала.он не верит в это!да и потом я была замужем.не ревновал.он был уверен что я вс5 равно стану его

Ар
Артур

Тогда я не знаю....

Владимир

Потому что смотрите на них как на дружбу

Зарина

Может вы как друзья больше подходите

Просто Мария

Возможно потому что вы просто друзья

Николай Одегов

Потому что боитесь обязательств

Николай Одегов

Наверное сделали это назло друг другу

Кэтрин

Ну отчасти да

Николай Одегов

Зря конечно так сделали, но все мы совершаем глупые поступки, поэтому остаётся пожелать здоровья и любви вашим семьям

Кэтрин

Да дело в том,что семей не получилось

Николай Одегов

Ну это и понятно не возможно кого то любить, если не равнодушно дышишь в сторону другого

Тимур

Потому что у вас другие интересы

Илья Невзоров

Нравится и влюбится разные вещи

Юсуф Каюмов

Один раз дай ему отшлепать тебя

Алексей Кравченко

У меня тоже есть такая подруга

Кэтрин

И как?

Алексей Кравченко

Странно все

Евгений Камчатка

Видать родство в прошлом было

Пилат

минет неумело делаете!

Кэтрин

Он не любит.тут только предпочтение классики

Пилат

врушка, нет на свете музчинки не обожающего минет...

Кэтрин

Поверь,есть такие,которые даже анальный секс принимают за осквернение

Пилат

в вашем мире дебилов и не такое бывает.. может вы подумали , что вы бессмертны? ..

Pavlo Maksyutenko

раздеца не пробовали.