Гудвин

Люди,находясь здесь,сознательно или бессознательно ищут ответы на некоторые вопросы,которые не дают им двигаться дальше?

Ответы
Елена Данилова

Когда машина мне предлагает задать вопрос, я теряюсь. Никак мне не удаётся вопрос сформулировать. И даже придумать, а что же я хочу узнать-то?! Видимо, здесь я с другой целью... Поумничать... 😄

Тамара Благодарная

Некоторые просто сидят тут от нечего делать, когда им скучно.Или оказались тут чисто случайно, но некоторые вопросы заставили их тут не на долго задержаться. Например как меня.

Александр Федченко

Основная часть людей, которые здесь задают и отвечают на вопросы, находятся в бессознательном состоянии. Соответственно двигаться у них совсем не получится. Они спят наяву.

Александр Федченко

В основном, тут задаются ввопросами не для знания, а для время препровождения.

Гудвин

Этот процесс,происходит только на осознанном уровне....

Любовь Алексеева

Мне интересен менталитет людей, интересы, редкий встретить интеллект. Возможность общаться как можно дольше, слова шли не задумываясь, на одном дыхании

Гудвин

Как часто,вам попадаются подобные люди,Любовь?

Любовь Алексеева

Большая редкость и только до определённого момента. Наступает момент, что писать нечего, очень хотелось бы встретить по общению чела летящего настолько же

Гудвин

https://ok.ru/profile/574615415822 https://vk.com/id199724405

Любовь Алексеева

Побывала в гостях на вашей странице. Понравилось

Подарок Судьбы Юс

Думаю, что ищущие ответы на некоторые вопросы, двигаются, но гораздо медленнее( т.е. методом проб и ошибок), чем в случае, когда они эти ответы получают...

Ангелина Пичугина

В интернете и по-другому можно найти ответы на все вопросы. Здесь, я думаю, больше хотят общения и знать мнение других по интересующим их проблемам...

Ангелина Пичугина

Простите. если нечаянно обидела Вас! Тогда что Вы тут вообще делаете при вашей занятости. Я тоже привыкла к постоянному общению, т.к. работаю в школе, а сейчас в отпуске и осваиваю просторы интернета. Но, честное слово, большую информацию получаю не из такого общения, а из других более авторитетных источников. Ещё раз простите!

Гудвин

Ангелина,не стоит извинений! ))) Вы просто развеселили меня....)

Гудвин

Дело в том,что я давно уже не обижаюсь на людей. Мне просто понятен их ход мысли... )

Ангелина Пичугина

А вот это правильно! Всего Вам самого доброго!

Гудвин

Спасибо! И вам того-же....)

Александра Савельева

И да... И нет... Кто-то лукавит, кто-то обретает новый взгляд на давно отвеченные вопросы... А кто-то в самом деле ищет нужный ответ...

Гудвин

Именно так,все и происходит,Александра...

Гудвин

Я не ищу,Александра.Здесь,как еще и на других ресурсах,я жду людей,которым нужен. Для меня,этот ресурс является островом затерянных душ.

Александра Савельева

Я свою давно нашла. Но здесь мне любопытно. И опыт общения отличный от моего ежедневного.

Гудвин

Вот вам адрес моего сайта,Александра.Может чем заинтересует... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Александра Савельева

Коротенько заглянула. Потом подробнее погружусь. У меня дядюшка экстрасенс. В самом деле. Интереснейший человек. Вот только теперь редко с ним разговариваю. В Америке живет. Но... даже оттуда чувствует свою сестру, мою маму. И мне порой помогает. Когда я о нем думаю.

Гудвин

Все верно...Энергоинформационные каналы....

Ол
Олеся

Мне кажется это не сайт умников и умниц, а людей с чувством юмора.так что не мешайте нам проявлять наши эмоции своим занудством

Гудвин

Если вам кажется,что вы что-то понимаете в этой жизни,то это вам действительно только кажется... )

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, задают вопросы "от нечего делать", иногда даже не вникая в их смысл и при таких вопросах нет смыла двигаться дальше.

Анаит Оганесян

мои вопросы меня но мешают,но интересно как они рассуждают.Только встречаются такие...что начинаю жалеть что написала.

Любовь Павловна Белякова

Проводят время, развлекаются, пытаются показать свой интеллект... каждый в меру своих способностей и потребностей...

Любовь Павловна Белякова

Это навряд ли... Некоторые и себе то не признаются, в чем их суть...

Гудвин

))) Верно...Защита собственной психики не дает...

Константин Литвинов

К сожалению, нет. Многие задают вопросы, на которые знают ответ. Ну чтобы "пофорсить" и подняться в своих глазах. 🙂

Гудвин

То-есть,просто поднять себе самооценку...?

Ирина Бабицкая

Да просто общаются,через вопросы и ответы.ТВ-уже надоел.а это пока ничего себе...Пока дачный сезон не начался....

( * ; *)Татьяна Наумова

и напрасно... ответы на свои вопросы нужно искать в себе и своих поступках... и только тогда двигаться дальше...

Natalja Alpatova

вы не умеете рисковать? да плюньте на те не решаемые вопросы и они сами собой отпадут вместе с проблемой.

Гудвин

Проблема?))) Сходите на мой сайт и тогда вы поймете,,что у меня с этим все ровно...)))) Этот вопрос,действительно мой. Я действительно - знахарь.В прошлом - психотерапевт и соответственно,психолог.))) И субъективность восприятия информации и реальности в целом,есть один из основополагающих кирпичиков,из которых состоит ВСЕ ..... http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

Ал
Алексей

Любой вопрос решается в споре.Сайт вполне подходит.Здесь много неожиданного для мозгов-это очень ценно!

Алевтина Миронова

А есть такие, которые хотят услышать ответ, чтобы их устраивал. Если не устраивает, то начинают истерить

М. И.

всё гениальное просто,как на мудреца достаточно простаты. вопросы ищут подходящий ответ в людях.

Игорь Фёдоров

Сознательные и так знают куда топать , а вот бессознательные прийдут к вам (барабульки потратить)

Сергей Рулевский

конечно,ответов много а ещё больше советов . может быть какой ни буть совет и поможет кому нибуть