Гудвин

Люди,находясь здесь,сознательно или бессознательно ищут ответы на некоторые вопросы,которые не дают им двигаться дальше?

Ответы · страница 3
М.
Мила ...

о да, если не ответят на мои вопросы, буду крутится как котенок за хвостом!

М.
Мила ...

Heyran Haciyeva

я думаю, просто обмениваются мнениями, возможно черпают что то полезное

Semenova Olga

да ладно! Наковыряют избитых фраз и ждут, что кто-то их будет обсуждать!?

Виктор Зубков

По моему у всех вопросы здесь такие ,что уж точно не сдвинуться с места

Гудвин

Я посмотрел ваш вопрос....Действительно... 😄

Виктор Зубков

:-)вот так вот,так это здесь поголовно:-)

Гудвин

Не знаю,знакомо ли вам такое имя,как Антуан де Сент Экзюпери...Так вот...Как-то,он написал очень хорошее выражение..."Если хочешь,чтобы мир стал лучше,начни с себя..." Могу только предложить вам,воспользоваться этим его советом...

Надежда

Двигаться куда-дальше.?... Мне кажется кто верит ,тот и двигается дальше

Алексей Кулешов

Просто не хватает общения в реальном мире. Поэтому ушли в виртуальный.

Александр Белов

они не специально у них комп зависает а некоторым пофигу какой вопрос

Anzor Chich

в меру ищут ответы в меру дают ответы, сознательно или без. все люди.

Ок
Оксана

Скорее ищут определения, что-то сравнивают, что-то для себя решают...

Гордеев Слава

Нет. Этот сайт со всеми "людьми" и вопросами - обычная развлекаловка.

Aliya Akhmetova

да Вы правы.у меня тоже вопрос без ответная.болезнь Псориаз беспок.

Aliya Akhmetova

я поняла.то что не доверия людям.и антибиот.при рожден.это диагноз моего заболеван.

Гудвин

Вы будете домысливать многое,пока мы не пообщаемся в скайпе.

Aliya Akhmetova

было бы хорошо.но что писать вход в скайп а то вы столько слов написали

Гудвин

Я вам его уже писал. lekomtsev70

Aliya Akhmetova

хорошо.я сейчас по 7шт.уголь актив.3раза в день пью.и перед сном отвар Сенна.сказ10дней пить

Вера Казанцева

Скорее не могут заснуть и коротают время. Возможно, что я не права.

Олег Романов

Возможно есть и такие,но большинство дурью маются,коротая время

Svetlana Tuguleva

это про меня..но вижу что не найду..собеседники куда-то исчезли

Гудвин

Может я смогу чем посодействовать?

Svetlana Tuguleva

спасибо Вам большое..но вряд ли 🌹

Людмила Вильчук

И это нормально. Разве плохо пообщаться с интересными людьми.

Гудвин

Никто и не говорит о том,что это плохо или хорошо,Людмила...)

Ви
Виктория

они осознают и может даже кому то помогают своими ответами )))

Ви
Виктория

кто то пытается найти ответ на свой вопрос ,кто то узнать мнение других

Анатолий Валюх

Некоторые да, а некоторые так просто от безделия- пообщаться.

Нина Климович

Конечно, только , думаю , большинство и двигаться не желает....

Ирина Багринцева

не обязательно, может просто нес кем поговорить, они одиноки