Гудвин

Люди,находясь здесь,сознательно или бессознательно ищут ответы на некоторые вопросы,которые не дают им двигаться дальше?

Ответы · страница 6
Таня Кошкина

ответы на такие вопросы обычно нахожу сама

Таня Кошкина

кнопка Пропустить заворожила))

Ольга Бойкова

Просто они развлекаются, не все так плохо)))

Svetlana Harison

нет. иногда хочется просто отвечать людям.

Сладкая Женщина

Одно другому не помеха 😊Было бы желание

Бываю Хорошей

хорошо если действительно находят ответы

Гудвин

Находят....Иногда - сами.Иногда,с помощью других людей...Бывает и так,что с моим содействием.

Ирина Пайвина

Бессознательно, ответ нужно искать в себе

Гудвин

У вас получается находить эти ответы,Ирина?

Светлана Анатольевна

Правильно...это как у психолога побывать...

Чесноков Василий

А куда дальше то, итак по самы помидоры!))))

Akbar Otcheldiev

дальше в самокопании или познании бытия?

Гудвин

Думаю,что в вашем случае,это осознание того,что можно было и побольше сделать в этой жизни....И лучше.....

Akbar Otcheldiev

опять классическая жадность

Наталья

А мне кажется что здесь больше болтовни..

Лариса

Да просто не спится, кофе поздно попила...

Alexandr Tokman

я думаю, что больше просто развлекаются.

Николай Ярошенко

Большинство думаю осознанно это делают

Гудвин

А у вас как с этим,Николай....?

Татьяна Юрьевна

Возможно! А некоторые от нечего делать..

Виктор Кропоткин

Но бывает и такие вопросы, за которые могут "задвинуть"... и кудани будь, подальше. Так, что с вопросами - по осторожнее!

Елена

нет, просто интересно, как мыслит народ

Гудвин

Просто сравнительный анализ? И только?

Елена

Отвечаю тоже, если вопрос не глупый.

Любовь Исупова

Какое дальше когда сидишь в интернете ?

Гудвин

У меня более 80% всей практики,проходит в инете...

Любовь Мацарская

А может ищут оправдание или утешение?...

Zhanna Orlova

Большинство занимается словоблудием

Гудвин

А вы здесь,делом заняты? )))))))))))))))))))))))) 🤣

Zhanna Orlova

нет конечно, но по возможности стараюсь помочь при серьезных вопросах

Гудвин

Поверьте...Практически каждый так думает...)

Zhanna Orlova

Видимо, но я действительно могу помочь и знаю как, а вы то здесь зачем

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/

ИЗ ДИАЛОГОВ....

"- почему Знахарь? Это просто ник для привлечения внимания или желание помочь, желание практиковать свои знания, способности, возможности? другое? простите, если вопросы неудобоваримы для Вас)

- Нормальные вопросы. Знахарь - это мое предназначение.Около пяти лет назад,я перевел практически всю свою практику в инет.Более 80%. У меня два основных профессиональных направления. Проекция реальности (намерения) и психосоматические реакции организма (болезни).Моя "карьерная лестница" - психолог (1996),психотерапевт (2000),неортодоксальный психотерапевт(2005),биоэнерготерапевт (2008),знахарь (2013).

Zhanna Orlova

Спасибо, но я обращаюсь к аюрведе, практикую йогу и ТМ, к врачам и знахарям не обращаюсь, у нас в Питере есть одна единственная настоящая целительница, которая себя никак не рекламирует, народ знает куда идти

Rano (Hoxha)

Люди которые находятся именно здесь?!

Rano (Hoxha)

Там есть кнопочка - пропустить !

**
***********

Это заблуждение , многие наоборот .....

Гудвин

Наоборот? Как именно это выглядит?

**
***********

Например своими вопросами они показывают , как надо двигаться дальше , словами сложно ответить , у каждого воспроизведение вопроса идет по разному . Может я ошибаюсь , у каждого свое мышление и развитие .

Гудвин

Задают ход формированию мысли....Ну да...Сходится... )

**
***********

Только не у всех , видимо 😉

Гудвин

Естественно....По уровню своему. Мы все делимся на определенные уровни,группы и подвиды...)