Гудвин

Люди,находясь здесь,сознательно или бессознательно ищут ответы на некоторые вопросы,которые не дают им двигаться дальше?

Ответы · страница 8
Татьяна Долбунова

обращайтесь за помощью

Татьяна Долбунова

за годы "странствий" вы были должны немного другим стать, а вы, как и другие, клиентов ищите, да и то пафосничаете. Времени у вас нет, так что на сайте сидите? У меня как клиентов хватает, так еще на сайте о работе говорить уже совсем не хочется, отдохнуть бы

Гудвин

Если вы не можете понять,каких клиентов ищу я,то объяснять мне вам и нечего...

Татьяна Долбунова

а мне и не надо. прочитайте свои комментарии. психолог

Гудвин

Идите вы уже своим путем,Татьяна.Таких как вы,за день мне попадается очень много.

Татьяна Долбунова

что и требовалось доказать,Просветленный,даже эмоциями своими управлять не научились. Кому вы втираете-то о собственной значимости?

Таинственная Незнакомка

Зря вы так думаете.)))))))

Гудвин

Зря? Пусть будет так....Только я более 20-ти человек отсюда выдернул,за два с половиной года....

Таинственная Незнакомка

И как же вы их выдергивали???)))))

Гудвин

У каждого свои проблемы...У кого-то - была затянувшаяся депрессия.У кого-то - сын пил.Кто-то - страдал аноргазмией...Все случаи разные...

Лариса Черепанова(Павловская)

СПРАВЕДЛИВО ПОДМЕЧЕНО

Гудвин

Это подтверждено моей практикой,Лариса...

Лариса Черепанова(Павловская)

НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ОТВЕТЫ

Магистр Йода.

Интересно, а что я ищу?

Магистр Йода.

Не люблю многоточие. Отвратительная группа.

Эльвира

Да, согласна с вами!

Гудвин

А что вам не дает двигаться,Эльвира?

Эльвира

Я сама, мое сознание, страх, депрессия, неуверенность.... Короче, целый букет

Гудвин

Мой скайп lekomtsev70 Большая часть ваших "минусов",имеют свои плюсы.Просто вы об этом не догадываетесь,Эльвира. Напишите мне в скайпе.Как только у меня будет время,я сразу отвечу и поясню вам некие "вещи".

Л Ф

ДУМАЮ, МЫ ОДИНОКИ((

Л Ф

МОЖНО, НО НЕ НУЖНО..ФАМИЛИЯ СИЛЬНАЯ!

Гудвин

Дело хозяйское... Это мой ролик...

Л Ф

ПИШУТ ЧТО ТАКОГО ВИДЕО НЕ СУЩЕСТВ... 😞

Гудвин

Копируйте аккуратно,вставьте в поисковую строку и жмете "найти".

Л Ф

ПИШЕТ ЧТО ОТСУТСТВУЕТ... 😞

Алла Ковалевская

убить лишее время

Гудвин

Вам долго еще его - убивать...Потом,следующий цикл...

Алла Ковалевская

нет, слишком много интересног можно пропустить с просто убиванием времени...

Марина Щава

есть и такие люди

Гудвин

Но случайностей не существует...)

Марина Щава

почему? все существует. пришло оповещение на mail,что вам задали вопрос. я и зашла посмотреть,кто же посмел.

Виталий Генатулин

тоже так считаю

Гудвин

Вы нашли какие-то ответы для себя,Виталий?

Ирина

вы здесь зачем

Гудвин

Благодаря моему нахождению здесь,многие получили ответы на свои вопросы и ушли с этого этого ресурса,прямиком в реальную жизнь...)

Ирина

салют вам.....че-то меня эта ваша волна не коснулась.....

Гудвин

Тут все просто...Каждый из нас в этой жизни,получает то,во что верит.
Примерно так:
"Ты веришь в волшебство? – спросила жизнь. ..
- Нет, – ответил человек продающий сладости, – в волшебство верят только дети, они большие фантазеры.

- Ты веришь в вечную любовь? – спросила жизнь.

- Нет, – ответил человек, – любви не существует, это химия соединяет нас с другим человеком, действие которой заканчивается через три года, а потом остается привязанность.

- Ты веришь в мечту? – спросила жизнь.

- Нет, – ответил человек, – мечтают только дураки.

- Ты веришь в доброту?

- Нет, люди злые, просто они боятся это показать. Доброта – это ложь.

- Во что же ты веришь?

- Я верю в то, что родители не хотят давать детям деньги на сладости. По этой причине я не могу заработать достаточно средств, и жить той жизнью, которой хотел бы.

- Ты веришь в желания?

- Да, но мои желания никогда не осуществляются.

- Бедняжка, – ответила жизнь, – с тобой никогда не произойдет волшебство, ты никогда не встретишь вечную любовь, твои мечты никогда не сбудутся, ты не сможешь разглядеть доброту, и твои желания никогда не осуществятся.

- Но почему? ! – крикнул продавец.

- Потому что всему нужно верить, хотя бы чуть-чуть. Вера – дает возможность. Возможность – показывает направление. Направление – открывает путь.

А путь, путь всегда ведет к исполнению желаний."

Гудвин

Я содействую людям в обретении внутреннего состояния ВЕРЫ....

Сергей Голубчиков

ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ

Гудвин

Чтобы дать им эти ответы.Я действительно - знахарь.

Гудвин

Виктор Сидаш

Люди рааазные!

Гудвин

Фу-у-у-у-ух! ))) Все...Теперь я спокоен...)

Таня Ежова

Юра, привет!)))

Таня Ежова

Прикольно, я сегодня первый раз тут так долго)

Гудвин

А я - наоборот...) Только зашел,между сеансами...

Таня Ежова

А ты здесь бываешь чаще, или в спрашке?

Гудвин

В Спрашке.Она у меня в том-же браузере,что и ВКонтакте,и прочих сайтов.Здесь только Обсуждайка и почта.

Людмила Крю4Енкова

👍👵

Людмила Крю4Енкова

Я улыбнулась-это что означает знак )

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?id=851804966688&t=0&plc=WEB&tkn=*22vkEu_wG9aB-H--kh6VmnK5YqE

Гудвин

По запросу https://i.mycdn.me/image?id=851804966688&t=0&plc=WEB&tkn=*22vkEu_wG9aB-H ... ничего не найдено.

Людмила Крю4Енкова

Там открытка на неё зайчик и написано "СПАСИБО"

Гудвин

)))))))))))))) На здоровье! )))))))))))

Людмила Крю4Енкова

https://img-fotki.yandex.ru/get/15530/207862422.2a/0_11bada_4ef75963_orig

Гудвин

Не-е-е-е-е...) Спасибо,но реально некогда открывать картинки...)

Раиса Гетманенко

верно 😫

Гудвин

А на какой вопрос,ищите ответы вы,Раиса?

Гудвин

... Рус

Да ну нафиг...

Сергей Шарапов

Сознательно

Гудвин

Ну да...Такое тоже бывает.

Татьяна Сердюкова

Да,но не все

Гудвин

Конечно...Есть еще вариант...Все,кроме меня.Я то ведь просто...развлекаюсь и общаюсь...)

Татьяна Сердюкова

Др ,вот у меня щас такое дело,мне интересно,что ты можешь в этом деле,продаж а недвижимости ,когда продам не знаю,но хочу знать,спросила у отца ,щас вообще не идёт на контакт ,просила у него помощи,тоже молчит

Musk Therapy

Наверное да

Юля Радзицкая

Есть такое.

Гудвин

🙂 На какой свой вопрос,вы ищете ответ,Юля?

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт....Может он поможет чем-то...