L….

И в очередной раз... сопли про любовь! Больше... меньше! Девочки! Не любить. Не любить!!!! Вот самый кайф! Прививка от разочарования...,слез...боли и обид! Не болит в груди осколок льда. ... не благодарите.

Ответы
Ва
Вадим

Я не девочка, но всё же;имени нет, фото-не ваше, написана полная чушь! Кого и за что благодарить??? 🤔

Ко
Константин

Я знал, что Герда тебя не до конца расколола. (Кай)

Ко
Константин

Это просто осень... К весне отпустит.) Ни чё.

Ко
Константин

Всё проходит.) Любая блажь.

На
Наблюдатель

ходите к маммологу!

Ле
Лена

🤗🤝

Дедушка Сережа

ЛВ?

Дедушка Сережа

А ты думаешь чтло уже училка?

Дедушка Сережа

Не этому.. Самоее малое вызовешь разздражение

Дедушка Сережа