Варвара

Ну что вас уже начал радовать нынешний год или идет продолжение предыдущего?

Ответы
Андрей Соболев

Мне так кажется, что всё идёт своим чередом. Жизнь проходит так, что с каждым годом люди меняются кто в лучшую сторону, кто наоборот, кто-то радуется, а кто печалится. Вот Вас что интересует, политика, культура, музыка, экология, в чём конкретно заключается ваш вопрос?

Вакказ Каримов

Нет,не радует!Работы нет ,работа есть, но зарплаты нет достойной!Цены выросли,и продолжает расти!В перспективе ничего не видно!🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Смелов

Сам год ничем не лучше, но это не мешает искать ежедневно какие то маленькие радости, чтобы не погружаться в депрессию

Виктор Ларионов

ДА ВРОДЕ ИВ ПРОШЛОМ ГОДУ У НАС НОРМАЛЬНО БЫЛО ДА И ЭТОТ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ КАК ГОВОРИТСЯ ПОСМОТРИМ ЧТО ДАЛЬШЕ БУДИТ

Шамиль Саракаев

С первого дня рождения и по сегодняшний день идет продолжение жизни пока дает это делать Всевышний!!!

武士之道

год супер радует и радует ... особено растущие цены но зарплата как всегда не успевает за ними 😅

Коля Чехов

Радует нынешнии год особенно весна.Пора когда в природе возрождается жизнь после долгои зимы.

Анатолий Лысак

Пока сильно не огорчал но и особых радостей не приносил. Пусть хоть так. Лишь бы хуже не было.

Igor Shumarin

А у меня всё идёт продолжение предыдущего, ибо новый 7530 от сотворения мира ещё не наступил.

Кот Бегемот

Ага...радует...как с тещей в лунопарке....масса аттракционов и никакого удовольствия

Игорь Рябов

С 2012 года одно и тоже.Была кома.не мог потом ходить.Хожу сейчас и это уже хорошо.

Миша Давоян

Радовать , пока ничем меня не порадовал, нынешний год. А надежда ещё теплится .

Алексей Ананьин

Радовать особо не радует. А вот шлейф неудач прошлого следует до сих пор🤗

Александр Гусаров

Ощущение , что прошлый год был очень хорошим , по сравнению с настоящим !

Варвара

печально

Александр Гусаров

Это жизнь . Но не вешаем нос и живем дальше !

Владимир Панченко

трудно так сразу, подождем до осени, посчитаем, почитаем и посмотрим

Anton Anton

с переменным успехом... пока что - ничья, но - надеюсь, на "второй тайм".

Андрей Гайдак

Я старый и ворчливый, но спасибо за интерес.

Сергей Сергеев

Вопрос с подвохом. 0твет - ничего не изменилось. Нечему радоваться.

Владимир Бекетов

Да меня просто жизнь радует... в этом ли году. или - в прошедшем.....

Андрей Мацнев

Нуууу..... Всем!!!!))) Новые отношения, новые проекты, новые планы)))