Елена Мироненко

почему бревно в своем глазу меньше чем в соринка в глазу соседа?

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷 🌹 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌹 🌸 🌹 🌻 🌺 🌷

Елена Мироненко

что за опытное поле?)))))))))))

Тэйситан Камикадзэ

ЭТО ВАМ ДУШЕНЬКА

Елена Мироненко

за какие прегрешения?

Тэйситан Камикадзэ

ПРОСТО ТАК

Николай Антонов

.....А.С Пушкин написал не про глаз, а говоря Эзоповсим языком про 🌹 - главный детородный , любимый мужчинами орган - его называют Розочка или картинкой - 🌹

Елена Мироненко

розочка в глазу ,надо понимать

Николай Антонов

....Верно говОрите!......верно.... 🌷

Елена Мироненко

да,Вы знаток растений)))))))

Николай Антонов

🌻 красиво.....

Елена Мироненко

умнею дальше

Николай Антонов

.....я, вместе с Вами, нам по пути...... 💐 🌾 🌸 🌾 🌱

Елена Мироненко

ну,надо же)))))))))

Татьяна Иоановна

И правду слышать нам обидно, Однако знать ее должны. ... И мы поймем, что зря судили Соседа, друга своего, А своем грехе забыли, Чтя за достоинство его.

Екатерина

потому что собственный эгоизм не желает честно оценивать себя любимого ..а любит копаться в чужом грязном белье...

Владимир Забродин

Это образно. так сказать гиперболизация чувств! На самом деле всё проще; себе мы прощаем больше. чем другим.

Валентина Мицкевич

так есть, всегда видно далеко а неблизко, как всегда себя не видят некоторые других быстро замечают

Наталья Лиллеорг

у себя мы мало что замечаем плохое даже бревно в глазу но соринку в чужом....

Дмитрий Красюков

Начать с себя очень трудно, окружающих сразу видно, а себя ещё найти надо.

Геннадий Костарев

Эгоизм на этот вопрос смотрит через перевёрнутый задом наперёд бинокль.

Александр Дувалкин

э-ээээ.....,так это же у себя у любимого...своё оно как то и не воняет..... 😉

Adidos

поотомучто наверное человек привык или же любит это бревно! (большое)

Владимир Ольшанский

Зависть,однако,пущай лучше у соседа корова сдохнет,чем я себе куплю...

Ason A.

свое просто давно сидит и не воспринимается как инородний орган

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕ ЗНАЮ. ЭТО ПОСЛОВИЦА К АМЕРИКАНСКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ БРАК ОБАМЕ

Наташа Новикова

Потому, что за собой ничего не замечают, а вот за доугими....

Светлана Войтова

Потому что, глаза, вытаращенные из любопытства, огромны!

Георгий

Не может попасть в фокус линзы из-за малого расстояния.

Владимир Хромов

Бревно не в фокусе. оно не меньше, его просто не видно.

Марина Ильина

глаз то свой , а глаз соседа чужой а свое всегда ближе

Виталий Жейц

Потому , что так сказал Христос в нагорной проповеди!