Андрей Юлитин

Надоли кому-то и чего-то доказывать ?_А пойтут ли ?Но это не реально потому как у каждого свои реалии........

Ответы
Лидия Надеевец

не надо доказывать.......высказывать своё мнение.....

Андрей Юлитин

все высказывают ,но по мере воспитаности=но есть множество одноликих ,а есть субъективная неординарность......

Grechko Vera

Согласна с вами.

Андрей Юлитин

При коммуняках считалость на оборот а сейчас противоположно=(вот в чём вопрос ((сыр-бор).Ворон белый =нато и белый -что чистый=но он один и всем до фонаря (что он есть-что его нет никто и не заметит))😖

Людмила Бушуева

Нет ,не надо

Андрей Юлитин

При коммуняках считалость на оборот а сейчас противоположно=(вот в чём вопрос ((сыр-бор).Ворон белый =нато и белый -что чистый=но он один и всем до фонаря (что он есть-что его нет никто и не заметит))😖

Ольга Зеленцова

конечно

Андрей Юлитин

При коммуняках считалость на оборот а сейчас противоположно=(вот в чём вопрос ((сыр-бор).Ворон белый =нато и белый -что чистый=но он один и всем до фонаря (что он есть-что его нет никто и не заметит))😖

Галина Мазяркина

👍

Андрей Юлитин

При коммуняках считалость на оборот а сейчас противоположно=(вот в чём вопрос ((сыр-бор).Ворон белый =нато и белый -что чистый=но он один и всем до фонаря (что он есть-что его нет никто и не заметит))😖