Ал
Алена

А у меня солнце за окном , лежу в постели, пью кофе, и хочу чтоб и у вас так было)))))!!!!!!!💞💞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ответы · страница 2
Валентина Марадудина

И у меня сОЛНЫШКО после недели дождей ,и тоже кофе но у компа !!!!!!!!!🌹 🤝 ☕

Татьяна Шитикова

я тоже хочу чтоб у меня так было((( я на работе мне холодно а за окном тучи и дождь

Alexandr S.....e

У нас-предснежная погода, соседний Свердловск-снегом засыпало...Весна.однако....

Пако

Как же Вы из постели солнце то увидели? Может уличное освещение не выключили?

Александр Чайка

Мне не нравится.Пришлось месяц лежать с завязаными глазами.Вставать нельзя

Андрей Юлитин

Если окружение хорошее((акомулирующее)), то и на работе не будет всё пучком

Геннадий ----

Спасибо огромное ! Пусть у Вас так будет всегда !🌹 ☕ ☕ 🌹 🌹 ☕

Александр Чалых

И у меня солнышко светит!правда кофе уже давно выпил!🍓 🍓 🍓

Elena *****

спасибо))) у нас тоже солнце за окном инебо голубое-голубое))) еще тепло +22))

Евгений Бугаев

Я тружусь , за окном дождь и сильный ветер .не хочу чтобы у всех так было

Ал
Алена

Это только ваша братия и знает

Евгений Бугаев

Многие присоседившихся к музыке

Евгений Бугаев

У вас длинные пальцы . Тоже играете

Ал
Алена

Жаль но мне пора , может позже напишу)

Евгений Бугаев

Мне тоже пора , приятного вечера 💐

Иг
Игорь

Спасибо Лена! Только в ближайшее две недели не получится. С праздником!

Робот Вертер

Пробовал лёжа в постели мить кофе, не получилось. Видимо, нужен навык))

Робот Вертер

Пока приобретёшь его и сам весь в кофе будешь и она 😜

Ал
Алена

От способностей зависит)))

Робот Вертер

Вы быстро научились, нни себя, ни её ни разу не облили?

Владимир Кузьминых

Спасибо БОЛЬШОЕ, Елена!!!....что б у нас у всех так было!!!!!! Дай Бог!!!!))))))))

Musk Therapy

Вы не поверите, но сейчас выглянуло солнышко прямо на вашем вопросе)))

Кай Фрост

Лучше бы работы побольше пожелали, а появляться на старости успеем)

Ал
Алена

Надо не только работать но и отдыхать,)

Кай Фрост

Отдых есть в выходной, в остальные дни трудиться надо, чтоб с голоду не рухнуть)

Кай Фрост

Я конечно не рухнуть, я работаю)

Константин Лисицын

Тоже Солнце.Бьет в глаза Ребенку!Поспать бы Ему,в отличие от папки...

Алексей

Светло тому кто носит в себе солнце.... Тепло тому кто излучает свет.

Алексей

Будте почаще..... вам понравится

Александр

За окном солнце. Принес жене кофе в постель. А ей нравится в чашке

Не Кто

Классно вам а у нас хмуро и мерзко аж из дому выходить не хочется

Не Кто

Возможно но когда погода мерзкая не хочется из кровати вставать

Не Кто

Иногда да жаль а в основном привык

Не Кто

Это да а вообще хочется что бы не один

Не Кто

А у вас есть свой человек?

Андрей Антипин

У меня тоже солнце светит, только лежу под машиной и ремонтирую.