Далеко Не Идеал...увы(

Дорогая моя Обсуждаечка! Иногда мне очень страшно от того, что ждёт меня впереди. Но пока есть Обсуждайка я не чувствую себя одинокой! Дорогие обсуждайцы! Хорошо, что есть свет и интернет?

Ответы
Boris Skopenkov

"Если жизнь тебя обманет.Не печалься, не сердись! В день уныния смирись.День веселья, верь настанет. Сердце в будущем живёт; Настоящее уныло: Всё мгновенно, всё пройдёт; Что пройдёт, то будет мило" А.С. Пушкин, 1825г.

Кука

Спасибо, Обсуждайке за то, что есть такие добрые, отзывчивые и не равнодушные люди. Не важно, где они живут: Америка, Украина, Мадагаскар.. главное мы вместе! А это сила!

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Можно поговорить и поделиться какими то штрихами и волнениями из реальной жизни

Кука

Это да

Далеко Не Идеал...увы(

И это очень много

Кука

Очень!!

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна

Кука

👍

Natali Ник.

вот месяц жила без О...и когда других дел полно, то и не заметила... думала, открою, а там ящик лопает от писем в личку... ха ха... никому мы не нужны...

Далеко Не Идеал...увы(

Мы нужны себе. И это немало.

Natali Ник.

есть надежда, что нужны детям и внукам...

Далеко Не Идеал...увы(

Нужны. Без надежды. Нужны. Но сильные и здоровые. А не слабые и больные.

Natali Ник.

это точно... эти никому не нужны уже(((

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Поэтому задача один. Быть сильными и здоровыми. Остальное- по возможности

Natali Ник.

задача она одна...однако)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ой!!!))) вы правы!)

Лариса Деменева

А в люди живые реальные выйти что-то не даёт? Здоровье? А есть ещё прекрасный инстаграмм! Там реальная жизнь, приукрашенная, правда)))

Лариса Деменева

это всегда надо понимать)

Далеко Не Идеал...увы(

Мир людей- мир лжи.

Лариса Деменева

Ложь это неотемлимая часть человеческих взаимоотношений, способствующая непрямым опосредованным корыстным действиям лгущего. Ложь даёт шанс, убивает не сразу, проверяет на догадливость

Далеко Не Идеал...увы(

Это Ваше. По мне ложь- это сознательное введение в заблуждение. Точка. Остальное демагогия.

Лариса Деменева

Точка. Причём жирная.

Александр Савич

Имеем то, что имеем по факту!Когда не видно света в конце туннеля, то хоть свет в итернете как то обнадёживает!😄😅

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно! Интернет хоть и создаёт ложное присутствие общества, но с ним нет острого чувства одиночества.

Вадим Валерьевич Поспелов

Могу на Вас посмотреть? Не понятно кому отвечаешь - крудевам что ли...( Фото могу лицезреть.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не люблю свои фото

Вадим Валерьевич Поспелов

Всего Вам хорошего!

Далеко Не Идеал...увы(

Спокойной ночи!

Вадим Валерьевич Поспелов

Ласковых снов Вам!

Гук Игорь

когда будет свет у вас внутри, вам будет всё равно- есть электричество и интернет

Далеко Не Идеал...увы(

Этого к старости достигают немногие. Святые.

Гук Игорь

но дано всем

Далеко Не Идеал...увы(

Да?) Вы невежа просто!

Фердинанд Франц Иосифовович

Скажите уж хам

Далеко Не Идеал...увы(

Вам виднее

Фердинанд Франц Иосифовович

Новопасит вам бы не помешал

Далеко Не Идеал...увы(

это для меня слишком ни о чем...

Далеко Не Идеал...увы(

🙂👍я люблю сирень

Евгений Ледовский

держись сестра, да прибудет с тобой сила🚀🛸

Се
Сергей

А ещё лучше когда и свет хороший, и интернет хороший))

Виктор Белов

мы привыкаем топить себя в заботах мелких и делах

Виктор Белов

это цитата .... а так привыкаем и не удивляемся и не благодарим

Константин Лисицын

Фигня полная. Как и весь интернет. Не тем живём!...

Далеко Не Идеал...увы(

Лисицин! Нам до Вас далеко!

Константин Лисицын

В Аве-уже сказали... У Вас свои преимущества!)))

Владимир Чураков

Хорошо, что есть... Вот, что есть, то и хорошо!

Виталий Гончар

А что тебя ждет впереди, куда уже вляпалась.

Дэ
Дэн!!!

Не радуйся сильно...скоро фсё отключат...😂

Далеко Не Идеал...увы(

Ден! Идите лучше стихи писать!!! Настроение с утра портить то зачем???

Дэ
Дэн!!!

Шучу...не фсем отключат....только вам😂

Дэ
Дэн!!!

Не только вам...но и мне...😉

Далеко Не Идеал...увы(

Ден! Ваши стихи... Кто их тогда будет читать?

Дэ
Дэн!!!

Я вам

Далеко Не Идеал...увы(

) да здравствует интернет!

Ти
Тимуровец

В чём страх, от будущего ещё ни кто не умер.

Далеко Не Идеал...увы(

Именно так и умирабт

Ти
Тимуровец

Это детские страхи.

Ви
Виталий

Ага Цукерберг с дуровым курят нервно))

Ви
Виталий

Ага а марк феисбук

Далеко Не Идеал...увы(

Про Марка знала. Про Дурова нет. Русский?

Ви
Виталий

Ага Питерский любитель покидать деньги в окно.)

Далеко Не Идеал...увы(

В окно? Покидать деньги? В контакте это русский сайт?

Ви
Виталий

Ну да

Людмила Ваулина

Да, и это спасает меня от одиночества.

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, если б не некоторые проблемы, которые погружают меня в одиночество и хандру, можно было бы найти себе применение в реале... А так...одно спасение- интернет.