*****

День рождения - день забот или повод встретиться с друзьями?

Ответы
Михаил Баширов

я не справляю его ,так как Я родился один раз и теперь жив 😄 ,а друзья ? так если они настоящие то и без повода придут ко мне

Юрий Голишев

На День рождения не приглашают, поэтому это лучший способ увидеть кому ты дорог и кто помнит о тебе

Игорь Дмитриев

Я стараюсь проводить днюху гденить в кафе. Не хочу бегать по магазинам , готовиться потом убирать

Игорь Дмитриев

Стоит это не дорого , можно арендовать зал на несколькоьчасов вечером . Хорошо если в кафешке не один зал , тогда они с удавольствием на это идут и не накручивают. . Или просто можно придти как все , но заказать ещё и спиртное.

Елена Галкина

И то и другое при наличии средств от первого можно избавиться кафе ресторан заменят

Artur Aghamiryan

привет смотря для кого как для меня повод встретиться с друзьями и с близкими людми

Иван Кирчалов

Это повод встретится с друзьями. И наобещат три короба а потом забыть об обещаном.

Раиса Футкина

ПОВОД СОБРАТЬ ВСЮ СЕМЬЮ И УГОСТИТЬ ЧЕМ ТО ВКУСНЕНЬКИМ!ВСЕ ЛЮБЯТ МАМИНЫ ПИРОГИ!

Бедный Мойша.

День рождения прежде всего личный праздник, очередная веха на жизненном пути.

Андрей Рачков

а у кого-то напиться и забыться а для кого-то это вообще обычный день.

Влад Смирнов

Повод погрустить и в тоже время повеселиться☺️☺️☺️☺️

Сабир Гасанов

я люблю свой день рождения в этот день все радуются что я родился

Сабир Гасанов

Татьяна Игнатенко

Заботы не в тягость,если предстоит встреча с хорошими друзьями.

Людмила Землякова

Ещё один повод . встретиться с друзьями. А заботы они приятные.

Александра Романенко

В РЕСТОРАНЕ...ВСТРЕЧА С ДРУЗЬЯМИ...ДОМА...ДЕНЬ ЗАБОТ.... 😉

Эльман

Поверьте...это всё таки....приятная забота.....раз в году !!!

Владимир Прохода

До 40 повод встретится с друзьями, а после одни заботы....

Stepan Vasitovich

повод встретиться с друзьями вспомнить годы молодые

Мэлс Джансыкбаев

И то и другое, конечно вкусные угощения в добавок...

Мэлс Джансыкбаев