Юлия Нурисламова

Если бы мы все, здешние собеседники, решили встретиться, как бы Вы хотели организовать встречу?

Ответы
Василий Свечкарь

НО Я ДУМАЮ ВОПЕРВЫХ ЭТОБЫЛОБЫ ЗАМЕЧЯТЕЛЬНО ПОТОМУШТО В ТАКИХ СОБЕСЕДОВАНИЯХ РОЖДАЕТСЯ ИСТЕНА И ЧЕЛОВЕК НАЧЕНАЕТ ПОНЕМАТЬ ЧТО ЭТО ХОРОШОЕ ДЕЛО НО А ПО ОРГАНИЗАЦЫИ ВСТРЕЧИ ТО Я ПРЕДЛОЧЁЛБЫ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД И НА ПРИРОДЕ .

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно нужно всех разделить по возрасту с разнице в 15 лет,иначе молодежь не будет понимать людей старше себя и наоборот пожилые не поймут молодежь.

Юлия Нурисламова

ну, здесь же понимаем друг друга....и возраст не помеха

Виктор Васильевич Емелин

А сколько оскорблений при дискуссии и отправка в чс.

Юлия Нурисламова

да? Я пока с этим не столкнулась

Виктор Васильевич Емелин

Иногда даже шуточные вопросы вызывают у некоторых недопонимание и начинаются оскорбление. Попробуйте прочитать некоторые ответы до конца,но не в личке.

Лю
Любовь

Всех , с кем весело и легко в одну компанию , среди них наверняка не мало умных будет... А все остальные и сами в эту компанию не придут ....

Шагарьян Хайретдинов

непросто. С кем попало встречаться не хочется. Надо хотя бы писем 10 написать, чтобы понять, а будет ли о чем разговаривать при встрече

Сергей Карасев

Конечно Юля, всем бы рассказал об essens, кстати в вашем городе магазина такого нет, может быть есть поддельный с с на конце вместо s?

Сергей Карасев

фортепиано?

Сергей Карасев

похоже

Юлия Нурисламова

кто на кого?

Сергей Карасев

это я себе

Ки
Кисуля

Ну... Так как нас много, это наверное нужно на природе, на какой-нибудь базе отдыха.. Забронировать место... Шашлыки и все дела...

>Izrail Kogan

ну я бы поставил им бочку самогона, и пока они бы разбирались, кто кого больше уважают освободил тебя от их присутствия.😉

Михаил Гагарин

Вряд ли это принесло бы пользу. С одним собеседником не всегда удаётся достичь согласия. А уж когда соберётся толпа.........?

Иг
Игорь

На первомайской демонстрации, пешком от Пушкинской и через Красную Площадь. Только вместо транспорантов авы и ники.😁

Иг
Игорь

И Вам!🙂

Юлия Нурисламова

а мне за что?

Иг
Игорь

За симпатичность.

Юлия Нурисламова

🤗засмущали)

Иг
Игорь

Что уже есть, то не отнимешь!🙂

Наталья Тюленева

Интересная мысль... Думаю, многие бы откликнулись... А встретиться можно и в городе, можно и на природу рвануть....

Юлия Нурисламова

конечно)

Наталья Тюленева

Интересно с некоторыми вживую встретиться))

Юлия Нурисламова

конечно, интересно)

-Я Мойша, -Не Еврей.

большой зал, музыка танцы до упаду кто не танцует просто за столом вопросы задает а ему отвечают.

Вера Сергеевна

Проект встречи -хорош !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну а что ещё

Вера Сергеевна

Разъяснение не понятливым ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

сок берёзовый с мякотью это.

Вера Сергеевна

Спасибо .

Ва
Валерий

Лес, речка, стол, шашлык, люля, аджап-сандал и домашнее вино. Когда стемнеет салют!

Андрон Шрайбикус

На катке в ЦПКиО в Москве. И ничего не организовывать. Хочешь - будешь, нет так нет

Михаил Мних

в одной большой лодки посреди океана ....вот и посмотрели бы ....КТО ИЗ ХУ !!!!

Николай Кочубей

На берегу озера! И что бы лес вокруг! Костер! Шашлык! И куча впечатлений!

Николай Кочубей

Так я же и не спорю! Кстати озеро и лес вокруг уже есть! Шашлычек организовать тоже не проблема! Осталось собрать всех в одном месте!

Рыжая Я

В горах на пикнике. И чтоб пикник на недельку затянулся😉😉😉😉

Константин Румянцев

Ни когда это не при изойдёт,да и не к чему...................................🙎‍♂️

Любовь Алексеева

Круто конечно было бы. Ну не хотелось бы видеть личностей из чс.

Юлия Нурисламова

а их много у Вас?

Любовь Алексеева

Не смотрела

Еремей Перепёлкин

НУ КОНЕЧНО ЖЕ В МАК ДАКЕ,СДВУИНУЛИ СТОЛЫ И ПОЕЛИ БЫ БУРГЕРОВ😂

Марат

Много не пьющих, поэтому в Швейцарии, за нейтральным столиком.