Olivka

Какой максимальный вес может быть у женщины?

Ответы
Yuriy Accountman

Существует общеизвестная формула соотношения роста и (допустимого)веса человека: рост человека - (минус) 100 = вес человека. Например, если рост человека составляет 170 см, то применив данную формулу, можно определить, каков должен быть его оптимальный вес: 170(см) - 100 = 70 (кг), т.е., человек при своём росте 1,7 метра должен весит около 70кг

Юрий Бохан

Что бы можно на руки ее взять,не напрягаясь так,буд-то у тебя запор кишки прямой случился😂

Роман Селезнев

Рост минус сто десять. У мужчины рост минус сто.

Роман Селезнев

И после 20 и после 30 и после 60

Olivka

Реально, учите антропологию

Роман Селезнев

Не знаю, нужно стремиться к лучшему и следить за собой, заниматься спортом, причем он должен стать не занятием, а образом жизни. Моя жена дважды рожала и дважды была бочонком. При росте 176 весила очень- очень много. Примерно под 80 после родом. Сейчас весит 67 и выглядит на 10 лет моложе. Вы понимаете, все ищут себе оправдание. Женщинам это можно и простительно, но мужчинам нет. Я сам скидывал в прошлом году с 85 до 72 за лето при росте 170.

Olivka

Я весила 90 при росте 162 , сбросила 30 кг и чувствую себя нормально

Роман Селезнев

Вот и я говорю. Если захотеть, все можно. А обожраться всегда можно успеть. Надо следить за собой. Причем всем. Не зависимо от пола и возраста. Для нас же самих надо.

Роман Селезнев

Конечно. Отлично все. Рост минус сто. Ну, пусть поправочку пару килограмм на "НЕ-18" 😆

Толя Стародубцев

у любимой женщины нет веса, есть вес любви.

Евгений Пантелеев

Зависит от роста, но думаю, не больше 65 кг.

Евгений Пантелеев

Да, если женщина от рождения не полная и не высокая.

Mikael Архангел

смотря в каком возрасте если за 40 то 67кг

Анатолий Балаба

Этого не знаю, все зависит от роста.

Александр Овсянкин

пропорционально росту

ОК
Оксана. Ксюша..

Смотря сколько ест😂

Ко
Константин

Это не принципиально

Юрий Репях

зависит от женщины

Евгений Андреевич Коваль

смотря по росту

Юзэф Витальевич Ястремский

сложный вопрос

Василий

Четыре пуда.

Толя Стародубцев

любимый.

Vera Aziya

да любой

Rrrrrrrr A

Центнер

Ferruh Yalin

60-65