За
Зараза

Был коньяк не крепким А маньяк пассивным ни тебе веселья ни тебе насилия.🤔😁

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в подмосковье объявили, что в лесу появился половой маньяк... На вечернюю электричку собралась толпа баб....с лукошками....

Эк
Эксперт

Был самогон уж очень ядреный и доярка была активная, и настроение было бодреное и позиция была очень жизненная🎆

Alex V

деньги на ветер выкинула и удовольствие неполучила не повезло в следующий раз срастется

Есадзе Искендер

Ага.... Голубой бежит - вагон качается....скорый поезд набирает ход....

Есадзе Искендер

всё хорошо - ребёночек не наш.....

Пафнутька Задунайский,Паяц

Она взяла ключи...и молча в унитаз... Сказала: помолчи...я не для вас...

Qqqq Qqqqq

и алиментов срубить не получается, ну что за мужики такие пошли

Vlad Berezin

А взять маньяка за жабры? Пусть хотя бы за коньяком сгонял...

Vlad Berezin

А Вы выгуливали его без поводка???

За
Зараза

Ну да )))) как обычно )))))

Vlad Berezin

Ну ваащеЁ! Он же может попасть в ДТП.

Vlad Berezin

Не расстраивайтесь , скоро уже весеннее обострение у маньяков (месяца через 3) . Повыползают из своих нор, будут даже с рук корм есть. Так что наловите ещё.

За
Зараза

Думаешь 🤔ну ладно подождем🤣

Slawa Zil

))))) Что Вы хотели то?)))) Все измельчало!))))))🤣

Александр Цифанский

знаю любишь грубое отношение в сексе )😁

Александр Цифанский

думаешь удивила .........я с амого начала знал .....для меня не ново кто ты есть)😁

За
Зараза

Вот блин ...а так хотела удивить

Александр Цифанский

успокойся ......меня удивлять не надо .....я знаю что ты представляешь из себя

Александр Цифанский

я не против живи если тебе это нравится

Егор

Вот вы где пропадали столько времени ......

За
Зараза

Ага ))) бегала пьяная за маньяком

Серьёзный Такой ...

Фсё было так фальшивым , а чем заплатила ?

Boris Skopenkov

Была встреча скукой, а - не пить - наукой!

Никифоров Валерий

🖼

Об
Обсуждайка

Бедный Насильник 🤣🤣🤣🤣🤣

Ann Richter

это лучше )) иначе в озеро розовое)

Ал
Алексей

тебе повезло 😛

Лю
Любовь

🤦‍♀️🤣😂🤣😂💐👍

Михаил Шлыков

взяла би инициативу в свои руки ,

Михаил Шлыков

блин , догнала бы и трахнула его чтоб не повадно было от дам бегать

За
Зараза

Вот по этому и бегают от дам)))

Александр Кузьмин

о, ужас, и вы, конечно...? даааа?

Nikola Mahkov

-ой?-а так бывает??--👆

Sergei

А что, так хотелось?🤔