Олег Соколов

Когда я сдохну....Пожалуйста, не смотрите папку под названием - личное....Лучше посмотрите мою подборку порнушки....Я ...Богом...клянусь.. - совершенно не понимаю.. как в эту папку попали стихи Окуджавы....Вот фиг докажите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Бываю Хорошей

🤔

Бываю Хорошей

ну я особа впечатлительная, всему сразу верю)))

Олег Соколов

И тебе.. Подруга Князя тьмы.

Олег Соколов

И в следющий раз.. коглда Княхзб тьмы.. позовёт тебя к себе - жомой - не забудь.. про меня.