Бродяга

Не понимаю.по телеку убийства можно показывать,а порнушку нельзя.хотя в одной сцене людей убивают,а в другой их делают

Ответы
Konrad

..Нет старина как раз там их и не делают.И правильно делают. А не показывают потому что народу "дай порвать" уж больно процесс привлекательный.

Ав
Автор

вы видимо не застали начало нулевых, там после 23 порнуху крутили, а счас в советских!!! фильмах сиськи сеточкой прячут на экране

Александр

То есть выделение в ответ на демонстрацию соответствующего видеоряда просексуальных гормонов Вас занимает гораздо больше?..

Галина Сопот

В одном случае..результат очевиден...а в порнушке - не всегда Есть же Порносайт...там все друг друга любят - для озабрченных

Бродяга

Чмок

Галина Сопот

😘Вот всему своё место

Бродяга

Ух

Владислав Ильмер

И я не понимаю. А объективно зрелище убийств приводит к деградации народа быстрее чем зрелище обнажённого тела.

Та
Татьяна

В порнушке делают людей?????????????????? Что-то не слышала, чтобы в порнушке секс беременностью закончился🤣🤣🤣

Бродяга

Спроси

Та
Татьяна

У кого????????

Бродяга

У людей

Та
Татьяна

Дурак, он и в Африке дурак 🤣🤣🤣

Бродяга

Ммм

Вера Сергеевна-V

Вот ,Бродяга ! Бродил ,бродил и до бродился до верной мысли ,А почему нельзя !?)))) И почему всё можно !?))))

Бродяга

Незнаю

Вера Сергеевна-V

И мне не ведано .

Бродяга

Чмок

Бродяга

Ммм

Вера Сергеевна-V

Хороших дорог !)

Виталина

представляю сколько алиментов платят те мужики. сколько у них баб в порно. А бабы каждый день рожают

Бродяга

Ага

Елена Корелина

Да у нас вообще много чего, что сложно понять простым разумом -например те же законы и правосудие.

Бродяга

Бардак

Елена Корелина

Скажем так - попытки обогатиться любым способом, даже не всегда законным.

Бродяга

Вот

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что сейчас у Мирового правительства цель -- уменьшение количества человеков на земле.

Бродяга

Это так

Элла Абалуева

Ха-ха, раньше "След" шел в прайм-тайм. Так там такая порнушка показывалась, что мама не горюй!

Nikolai Glonin

да уж! пока сотня трупов не выпадет с экрана - не сериал! А ВОлк курит вообще преступление

Рост

Раньше показывали по ТВ каждую ночь. Сейчас этого нет, но уже, по-моему, все "накушались".

Z*
Z *Ирина*

в порно не делают детей, а лишь сексуально возбуждают зрителей..
это не одно и то же..

Z*
Z *Ирина*

открывай и читай..

Бродяга

Нахер мне это

Z*
Z *Ирина*

но ты же хотел про порванные кишки узнать.. вот и узнай.

Бродяга

С дури можно все порвать и у лошади

Z*
Z *Ирина*

тебе виднее.. что там у лошади.
сам же спрашивал.. я нашла этот случай.. а теперь заднюю включил..
вижу что человек ты скользкий.. 😠

Та
Таня

Половой процесс, че ты хочешь😉, одни чмокают другие чпокают, как ты выражаешься🤭

Бродяга

Ага

Па
Павел

Вот именно что не делают а занимаются пустопорожней тратой ценных ресурсов.

Ал
Алексей

было время в 90 тые показывали после 23 х если нет насилия и что ? все естество

..

Делает людей лаборатория эко, уже давно, а то что в порнушке, комп графика

Свиридов Михаил

Сейчас, наверное детям убийства больше нравятся, вот они и сигают с крыш

Бродяга

Вот

Свиридов Михаил

Это наше СМИ, к сожалению

Бродяга

Зомби ящик

Свиридов Михаил

Я выкинул

Валерий Егов

Когда убивают, то это раз и всё. А порнуха, это и так и сяк и по разному....