за что за кой хрен платят самозанятые.

Ответы
Аз
Азатрахлукум

А чем проблема? Создали плати.

за что платить то.

Аз
Азатрахлукум

самозанятые создали, проэкт и делают деньги на этом? деньги пришли плати? давайте по другому обьясню вам , если так ни нравиться, если ни узаконить , то у вас с верху могут купить станок в квартире и резать болты ночью вам понравиться? Алекс естьт законы и надо это делать или у вас параша будет а ни закон.🖼

это называется рэкет самый настоящий.ничего не прикладывая брать мзду

St
Starling

За пенсию страховку налог

зачем пенсия копеечная смешная медицина и так за свой счет

St
Starling

Но никто не отказывается от пенсии ((( вот как раз с медициной могу согласиться, за многое плачу

да её ещё нужно добиться это часто не просто так 🤭

St
Starling

Мне везло последнее время все бесплатно, кроме стоматолога

🤝👍 хорошо если так

Ал
Александра

То-то и оно... Налоги!

так за и что платят то

Ал
Александра

Типа, всё платят... Стране и жить то надо?!)

те обирают берут мзду что ты живешь тут

Ал
Александра

Обижают?) хочется всё оставить себе?

ничего не делая получать это ништяк ить

Ал
Александра

Это кому? Медикам педикам...? Детям и инвалидам? Вы откуда??

медикам наличными и то это разовое. инвалидам это дело кто их родил или сделал таковыми

Мария Zаvоротько

Никто не заставляет

спасибо за ваше мнение и отве🌷

Мария Zаvоротько

Ок

Александр Бабурин

в карты завязал

🤝