Qw
Qwerty

После большой ссоры настоящая дружба. Встречали ли вы таких?

Ответы
Николай Иванов

у меня был один такой коллега по работе, который считал, что мужики должны сначала или поругаться или подраться, чтобы потом стать настоящими друзьями после примирения... но я к таким не отношусь...

Qw
Qwerty

Нет конечно, по чьим-то заявкам этого делать не надо.

Николай Иванов

сколько людей, столько и мнений... у каждого свой жизненный опыт...

Владимир Михайлов

Да! Если можно об этом писать. Мы в детстве с мальчишкой поругались из-за какой-то ерунды. Но потом была у нас дружба , что называется не разлей вода.

Сергей Старостин

У меня в отношениях после ссоры с дорогой, происходит большая е..ля, это встречал, за дружбу не в курсе, не фига сраться до таких пределов)))

Ирина Бабицкая

Нет...Обычно,после большой ссоры уже не так дружишь...Если бы была настоящая дружба,до ссоры не допустили БЫ!

Алексей Никифоров

У меня есть друзья которые появились после серьезных драк,когда мы разбивали друг-другу морды в кровь!

Ирина

часто такое бывает)) знакомство со скандалом, даже с дракой, а потом становятся лучшими друзьями))

Бахыт Байтогымова

Далеко не ходить: в моей жизни так произошло несколько раз. Теперь радуюсь , что есть друзья.

Гульнар

У меня, как правило, так и получается) ссоры иногда помогают людям лучше понять друг друга)

Любовь Вотинцева

ДА МОРЕ ! Даже есть такие что без пиз... как без праников!!!😅 😅 😅 😅

Дильшод'$

Это так понять, по правилам Робин Гуда? Через драки, через поединок он познавал друзей.

Ирина Настенко

Переодически ссоримся с подругой причем долго не разговариваем потом миримся ничего.

Ольга

При знакомстве друг другу не понравились. А сейчас же дружим, хоть и разница в 10 лет.

Вадим Потёмкин

Таки, да! Их, наверно, большинство населения. Садо-мазохисты называются... 😣

Владимир

Сколько угодно! Поцапаешься с человеком, а потом всю оставшуюся жизнь дружишь.

Selena O`neel

К сожалению, никогда. Я не ссорюсь.🙂 Но со мной ссорятся 1 раз. 😉

Пётр Зверев

Сколько угодно. Чем больше больших ссор, тем больше настоящих дружб!

Qw
Qwerty

Я согласен с вами как Герасим.

Пётр Зверев

Спасибо!

Qw
Qwerty

И вам не хворать.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Ви
Виктор

Если ссора спровоцирована)))) это один из способов знакомства )))))

Ольга Моор

Да к сожалению у меня всегда так дружба начинается после ссоры

День Сурка

какие ваши доказательства? 🖼